Куплю квартиру в Краснодаре недорого – где, как, почем?

23/10/2013 - 23:21
Читать u-f.ru на

Приобретение своего собственного жилья всегда очень радостное, но весьма тяжелое дело. Столько вопросов возникает сразу – где купить квартиру, как это сделать наиболее выгодно, что необходимо учитывать при покупке… Человеку, который сталкивается с этим впервые, впору растеряться в этом многообразии сложных вопросов и ответов. Но на самом деле всё это не так сложно, и при желании и знании некоторых мелочей, покупка квартиры может превратиться в настоящее удовольствие. Поэтому если у вас возник вопрос где, как, почем купить квартиру в Краснодаре недорого, то эта статья поможет вам хоть немного определиться с этими вопросами.

Краснодар – это удивительный и в своем роде уникальный город. Сегодня население его почти достигло миллиона человек, и он и дальше продолжает расти и строится, при этом цены на жильё в городе остаются на достаточно умеренном уровне, в сравнении с другими крупными городами. Сегодня город отличает большое количество новостроек – почти в каждом районе можно найти новые постройки современных жилищных комплексов.

Купить квартиру в Краснодаре недорого можно как в современных новостройках, так и в оборудованных вторичках. Подыскать жилье в новостройке довольно просто – в любом агентстве недвижимости вам расскажут о доступных вариантах квартир в новых домах, предложат планировки будущих апартаментов и даже забронируют их для вас – цены за квадратный метр в новостройках начинаются от 30 тыс за квадратный метр. Но покупателю перед покупкой лучше собрать некоторую информацию о застройщике, у которого он собирается приобретать квартиру, и ознакомитьсясо всеми возможными вариантами чтобы выбрать наиболее подходящий. По поводу застройщика необходимо узнать сколько времени он уже работает на рынке недвижимости, не было ли раньше у этой компании недостроенных объектов или обманутых дольщиков, посмотреть наличие всей необходимой документации на строящиеся дома и запланированный срок сдачи комплекса.

Недорогие квартиры в Краснодаре на вторичном рынке найти будет сложнее, чем на первичном, однако и это возможно. Здесь лучше всего не обращаться в агентство недвижимости, которое будет предлагать вам дорогие варианты, а просмотреть частные объявления. Для этого в Краснодаре созданы специальные базы по продаже недвижимости без посредников, на которых встречаются весьма интересные и выгодные варианты.
Купить квартиру в Краснодаре недорого – это не сказка, а реальность!

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ