Недорогие свадебные платья. Фото

16/10/2013 - 15:25
Читать u-f.ru на

Свадьба – это удивительный праздник, воспоминания о котором проносятся через всю жизнь, оставаясь в фотографиях, видеофильмах, и, конечно, в сердцах и памяти влюбленных. И каждая деталь этого мероприятия выбирается с особенной тщательностью. Совершенно особенный элемент – это платье невесты. Свадебные платья сегодня существуют на любой вкус, цвет и кошелек – пышные и утонченные, изысканные и экстравагантные, девственно-белые и страстно-крастные… Недорогие свадебные платья фото и цены можно посмотреть, например, на интернет-сайтах свадебных салонов – это значительно облегчает поиск того самого, идеального наряда невесты.

Время идет, мода меняется, а пышные свадебные платья всегда остаются фаворитами у невест, ведь с их помощью так легко создать удивительный романтичный образ нежной принцессы. Юбка нежными облаками ложится вокруг ног невесты, придавая всему образу воздушность – создается ощущение, что новобрачная буквально парит над землей!

Ещё одна тенденция, всегда остающаяся в моде – это кружева. Кружевные недорогие свадебные платья на фото буквально завораживают взгляд своей изысканностью, невесомостью и безупречной чистотой, а свадебные салоны с удовольствием предлагают такие платья невестам, ведь это всегда является беспроигрышным вариантом.

Классические платья с глубоким декольте и силуэтом «русалки» подчеркнет идеальные формы своей обладательницы, нарисовав идеальный силуэт от груди до колен, откуда обычно идет распускающаяся юбка. Именно за нее платье и получило свое имя.

Платье в стиле «ампир» пришло к нам из средних веков. Этот вид представляет собой платье с приподнятой линией талии, которая находится чуть ниже бюста, от которой спадает складками легкая струящаяся юбка. Такой вид платьев поможет обладательницам небольшой груди зрительно её увеличить, а будущим мамам скрыть свой растущий животик за легкими складкми.

Большинство невест сегодня предпочитают классический белый цвет, однако все больше появляется тех, кто выбирает нестандартные цвета для своего наряда – нежные оттенки розового, голубого, серого цветов, а иногда встречаются даже ярко-крастные, алые и бордовые цвета свадебных платьев.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ