Метро кеш энд керри

27/11/2013 - 13:02
Читать u-f.ru на

Метро кеш энд керри – это магазины, которые сотрудничают с компаниями, предпринимателями, бизнесменами, позволяя делать качественные оптовые покупки по приемлемым ценам.

Компания Метро кеш энд керри была организована в 1964 году в Германии профессором Отто Байсхаймом. Компания является третей в Европе по величине, и четвертой в мире. Количество сотрудников организации превышает 72 тысячи человек. Торговая сеть распространилась уже на 29 стран мира, в том числе четырнадцать магазинов в России.

Компания предлагает покупателям различные товары отечественных и иностранных производителей, по приятным и приемлемым ценам. Товары подойдут для кафе, ресторанов, частных гостиниц, мини-отелей, магазинов, которые занимаются розничной торговлей, а также для использования дома.

Метро кеш энд керри позволит вам найти любой необходимый товар. В магазине представлена и бытовая химия, и бытовая техника, и продукты питания, и канцелярские товары, и инвентарь для сада и огорода, и товары для автомобиля, и многое другое.

В магазинах Метро кеш энд керри действуют дополнительные услуги, которые делают сотрудничество более удобным. В том числе мастер-классы и тренинги, предварительный заказ и доставка в удобный день и время клиента. Для простоты в расчетах компания активно использует пластиковые карты и дает кредиты. Клиенты всегда в курсе всех акциях и скидках.

Стать клиентом Метро кеш энд керри могут только юридические лица, которые представляют компании, являются предпринимателями. Для получения специальной карты клиента необходимо заполнить бланк заявления и предоставить документацию, которая подтверждает ваш статус и регистрацию в налоговой службе.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ