Аксессуары лета 2013

19/03/2013 - 13:30
Читать u-f.ru на

Наконец-то приближаются теплые деньки, и от этого на душе становится тепло и ясно. Вместе с солнечным настроением у нас возникают мысли: а что же одеть? Теперь это точно не проблема. Мода 2013 диктует яркие, броские и массивные аксессуары, с которыми даже самая простенькая одежда будет казаться ультрановой и современной. О минимализме прошлого года, а также этой зимы навсегда можно забыть. В этом году доставайте все ваши любимые «цацки», комбинируйте их и наслаждайтесь своей индивидуальностью.
И так, что же приготовил нам летний сезон?
Начнем с самого главного, без которого не обходится ни одна женщина, да и мужчина тоже – солнцезащитные очки. Это не только симпатичный аксессуар, но еще и очень полезный предмет для вашего здоровья – зрения. Дизайнеры увлеклись оформлением оправ декорациями, поэтому этой весной, а также летом самыми актуальными станут очки с шикарными оправами. На счет формы очков, они тоже постарались – теперь чем причудливее форма, тем моднее. Например, очки в виде сердечек, бабочек кошачьих глазок или капелек станут неотъемлемой частью вашего образа, а с дополнением ярких цветов вы станете самой стильной модницей.
Что касается головного убора, то летом, особенно на пляже, он просто необходим. У каждой девушки в гардеробе, наверное, есть широкополая шляпа. Да, именно теперь, можно смело доставать ее и носить. И поверьте. Вы не будете выглядеть старомодно. С новинками этого сезона она сольется в один завершенный женственный образ. Трендом будут настоящие плетеные шляпы, а также кепки. Но если вы любительница ярких впечатлений, то можно смело надеть ковбойскую шляпу и пройтись в ней по улицам вашего города.
Восток никогда не уходил с российских подиумов, даже, наоборот, в последнее время он занял весьма хорошую позицию. Поэтому легкие повязки, платки будут актуальны этим летом. Завяжите платок в виде тюрбана и вы притяните тысячи взглядов, которые будут вами восхищаться.
Так что вам остается лишь правильно подобрать головной убор, который будет подходить к вашему типу лица.
Широкие ремни – модный аксессуар лета 2013 года. История рассказывает нам о том, что эта тенденция была уже на пике популярности несколько лет назад. Теперь же она снова возвращается на подиумы. Такая же история получилась и с широким поясом-корсетом, от которого, возможно, кое-кто уже успел избавиться. Теперь он снова в моде. Поэтому не выбрасывайте аксессуары, отложите их в сторону и когда-нибудь они снова вам пригодятся. Такие ремни хорошо смотрятся с мешковатыми платьями и рубашками или длинными платьями. Они элегантно подчеркнут вашу талию, что в этом году считается самым важным – женственность, а значит, наличие талии. Самый актуальный цвет - конечно, черный, а материал – кожа. Но также не уступает кожаным ремням и плетеные - из натурального материала. Те, кто любит придерживаться более строгого вида, классические кожаные ремни, а также из крокодиловой или змеиной кожи станут необходимым аксессуаром в вашем гардеробе.
Наконец, перейдем к самому интересному – украшениям. Любая модница вам скажет, что много колец, сережек, браслетов, кулонов и т.д. не бывает. Они всегда должны быть в наличии на каждый случай, под каждую кофточку, юбочку, сумочку и т.д. В общем, вы и сами знаете.
А в этом году вообще можно плясать от радости. В моде максимализм. Поэтому если у вас уже полная шкатулка с браслетами, смело надевайте их все. Потому что многослойность снова модна. Почувствуйте себя восточной красавицей. Пусть ваши ручки украшает несколько браслетов.
Что касается модного материала украшений, то самыми актуальными будут из дерева, кости, пластика, а также металла с многочисленными камнями или стразами.
Выбирайте более крупные аксессуары, с крупными и броскими камнями. Например, ожерелье, длинные серьги, тяжелые подвески и т.д.
Выбирайте, экспериментируйте, радуйтесь самым мимолетным мгновениям в вашей жизни и превращайте свои идеи в яркие события.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ