Смс-поздравления на 8 марта

26/02/2013 - 21:22
Читать u-f.ru на

В женский день, как и в любой другой праздник у нас принято поздравлять друг друга. Мы звоним, пишем сообщения, отправляем открытки на электронную почту, чтобы отдать. И правильно подобранное поздравление здесь весьма кстати. Мало знакомого человека вы сможете им удивить и привлечь к себе внимание, дорого человека порадовать приятными словами. Поэтому для каждого человека подберите более подходящее поздравление, и вы увидите, как мир к вам улыбается.
Самые популярные сообщения ждут вашего прочтения.
Привет! Я смс, которому поручено поздравить тебя с 8 марта и передать неограниченное количество самых нежных поцелуев!

С праздником весны тебя! Пусть улыбается солнце, смеются цветы, и всегда остаёшься очаровательной ты!

Пусть всегда женский день не кончается, пусть поют в Вашу честь ручейки, пусть солнышко Вам улыбается, а мужчины Вам дарят цветы.

Пусть первый подснежник подарит Вам нежность, весеннее солнце подарит тепло, а мартовский ветер подарит надежду, и счастье, и радость, и только добро!

Давно уж отшумела вьюга, весна стучится в каждый дом. Я поздравляю Вас, подруга, с Международным женским днем!

Что пожелать тебе к 8 марта? От жизни каждый хочет своего, а я тебе желаю просто счастья, чтоб было понемногу, но всего!

Если меня спросят: Кто самая красивая, неповторимая, прекрасная и добрая девушка на свете? Я ни на мгновение не задумываясь назову твое имя. Желаю счастья и любви. Оставайся по-прежнему такой же жизнерадостной. Дарю тебе 1 000 000 алых @}-}}—

Пусть жизни сумрачные дни согреты будут дружеским участием и пусть сопутствует всегда простое человеческое счастье!

Любимая! Наверное, оператор не пропустил мои смс поздравления, так как они были слишком красивые, и вызвали его зависть. Я и не знаю, как писать, чтобы мои поздравления дошли до тебя, самой прекрасной девушке на земле. Я тебя очень сильно люблю.

Молодость твоя пусть не убудет, а вместе с ней - любовь и доброта. Пусть вечным гостем в доме твоем будут покой и счастье, мир и теплота!

Желаю 300 лет прожить,
С хорошим мальчиком дружить!
Любить его сильней себя,
И не на год, а навсегда!

Радуйся жизни, живи одним днем, и будет тогда у тебя все путем. С 8 марта!

Пусть будет в жизни все, что нужно, чем жизнь бывает хороша: любовь, здоровье, счастье, дружба и вечно добрая душа.

С Днем 8 Марта, пусть он будет светлым,
Пусть уйдут печали, сбудутся мечты!

Еще деревья спят, досматривая сны.
Тебя поздравить рад, я с Праздником весны!

Желаю быть всегда счастливой,
Здоровой, милой и красивой!

В этот день 8 Марта, я желаю Вам добра,
Много радости и счастья, быть красивою всегда!

В этот день 8 Марта я желаю Вам добра, цветов охапку и весеннего тепла.

Желаем Вам любви и счастья много, чтобы для грусти не было причин! Пусть говорят, что это все от Бога, а я считаю - больше от мужчин!

Из года в год Вас поздравляют, Желают счастья и тепла, А в этот год и я желаю Любви, терпенья и добра!

Мамочка милая, мама родная! Много есть женщин, а мама одна. В день этот светлый я счастья желаю, Пусть будет вечно на сердце весна!

Милые женщины! Мы вам желаем: будьте счастливы в апреле и в мае, нынче и завтра, и тысячи лет! Нынче на женщинах держится свет.

Пусть сгинут бури и ненастья, уйдут пускай навеки в тень. Мы Вам желаем только счастья в Ваш самый добрый, светлый день!

Пусть сердце в такт стучит капели, пусть канут в прошлое метели, и пусть в весенних хороводах забудет сердце о невзгодах.

Мы Вас сегодня поздравляем с Международным женским днем, свои стихи Вам посвящаем, статьи в газетах помещаем и песни о любви поем.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ