Что модно весной 2013. Фото

30/01/2013 - 16:13
Читать u-f.ru на

Каждая женщина интересуется модными тенденциями и брендами, чтобы всегда выглядеть безупречно. На то мы и женщины. С детства мы приучены быть модницами. И теперь этого не отнять.

Из года в год, от сезона к сезону мы получаем новую информацию об изменениях в моде. Так что же нам диктует 2013 год?

Дизайнеры решили сделать акцент на женской талии, подчеркнуть которую можно легко с помощью пояса или ремня. Купите платье сложного кроя, чтобы оно вам было по фигуре, и вы – королева 2013 года. Но это не значит, что носить нужно только его. Модных моделей достаточно много, чтобы выбрать для себя более подходящее. Вы можете одеть прямое строгое - для офиса или деловой встречи. Конечно, классический вариант самый безупречный. Но вам никто не запретит внести сюда ярких красок.

Красиво будут смотреться платья с объемными рукавами и карманами или напоминать широкую рубашку, тоже с карманами на груди, но здесь необходимо выделить вашу талию с помощью пояса.

Прибавить вашему образу романтичности помогут модели со складочками и воланами. Например, для какой-либо вечеринки вам подойдут платья коктейльного цвета из легких тканей с ленточками или стразами.

Великолепно вы будете смотреться в длинном платье, где оголяется одно плечо. Вы будете походить на греческую богиню, что как раз и диктует мода 2013 года – греческий стиль.
Незаменимой вещью в вашем гардеробе особенно в капризную весеннюю погоду станет плащ. Элегантность на пике моды.

К ней присоединяются и такие модели обуви, как всем известные бабушкины «лодочки». Но они скорее для роскошного вечера, а для повседневной жизни больше подойдут туфли на устойчивом каблуке с круглым носком. Лакированная и под змеиную кожу обувь будет смотреться не хуже, чем кожаная.

Какой цвет в моде?

Желтый и оранжевый – бьют рекорды. Но не покупайте однотонные модели. Они предаются и нашему глазу становятся не такими привлекательными, как хотелось бы. Поэтому лучше использовать их с другими цветами.В моде белый и коралловый цвета, которые не сходят с подиума уже на протяжении несколько лет.

Цвет хаки, темно- и светло-зеленый придадут тон одежде. Синий, фиолетовый и кремовый - с моды уйдут не скоро. Модели чисто синего цвета очень ярко будут смотреться на светлых девушках. А в сочетании с золотом или серебром придадут молодости и уверенности женщинам уже в возрасте. Летом станут модными купальники синего цвета с изображением на них флористики.

Пошив – тенденция 2013

В моде скрытые застежки и пуговицы. Такая одежда, как утверждают дизайнеры, становится целостной, смотрится элегантно и стильно. А также разрешает добавить дополнительные украшения. Это касается и сумок, и даже обуви. Пошив будет двухсторонним, и все застежки будут с внутренней стороны.

Что касается материала изготовления модели, то модными будут считаться прозрачные, легкие и воздушные – шифон и кружево различного рисунка.

Хлопок, кожа, трикотаж своей популярности пока не уступают никому.

Лен станет самым актуальным материалом для летних моделей. Особенно будут хорошо смотреться из такого материала шорты – свободные и простые. Можно джинсовые – очень популярны в 2013 году. Новинка – шортики с отворотом и с завышенной талией. Обязательно к ним должен быть ремень, который придаст изящности. С ними можно носить приталенные рубашки и топы.

Теперь,собираясь за покупками в магазин, вы точно знаете, на что делать акцент. Вам останется лишь нужно определиться с правильным выбором. И не забывайте оставаться яркой, индивидуальной и элегантной. И без внимания вы тогда точно не останетесь.


Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ