Подарок девушке

30/01/2013 - 10:44
Читать u-f.ru на

В преддверии какого-либо праздника каждый из нас задумывается о подарке для своего близкого, любимого человека. За ежедневной суетой порой жизнь кажется такой серой и унылой, а тут появляется возможность все изменить, перекрасив ее в яркие тона. Поднять настроение и увидеть улыбку на лице, конечно, поможет, оригинальный, долгожданный или вообще неожиданный подарок.

В большинстве случаев о подарках, наверное, думают мужчины. Потому что, как мне кажется, женщинам в этом вопросе легче, они не думают, идут и покупают, голову еще морочить над этим. Но не без исключения бывают случаи, когда хочется действительно порадовать человека своим подарком, а на ум ничего толкового не приходит.

Если речь заходит о любимой девушке, то здесь следует понять ее тип. Ведь бывают такие, кому хоть звезду с неба достань, а ей все мало, а другие и от плюшевой игрушки чувствуют себя самой счастливой.

Так что же можно подарить девушке?

Давайте об этом подумаем вместе. Уверена, вы хотите ее покорить своим подарком. Но это будет не так-то просто. Вспомните, о чем она рассказывала вам, когда вы с ней только познакомились. Именно в ее словах кроется тайна о вашем идеальном подарке. Она, наверняка, рассказывала вам о том, где она любит бывать, как проводить свободное время. Исходя отсюда, можно сделать вывод – преподнести билеты в театр с участием ее любимого актера или на ее любимый фильм. А можно подарить ей коньки или лыжи и вместе отправиться на них покататься в выходной. Свозите девушку на природу, устройте пикник, при этом попросите ее вам помочь и больше ничего не говорите. Только не увозите далеко, а то подумает еще Бог знает что! Скажите, что вы знаете, где находится клад. Пусть она подумает, что вы сумасшедший, а потом вы в действительности найдете его (заранее вами, приготовленный, конечно, плед, бутылочка хорошего вина и закусочки к нему). Вот она удивится!

Для слишком экстравагантных девчонок можно организовать прыжок с парашютом или чуть меньше экстремальных – подняться в небо на воздушном шаре.

Думаю, каждая романтичная девушка мечтает поужинать со своим любимым на крыше высокоэтажного дома, как это часто любят показывать в американских фильмах. А некоторые предпочитают букетик подснежников и песню под гитару в исполнении своего парня.

Если ваша девушка не любительница особых приключений, тогда ее нужно просто пригласить в ресторан, в котором она еще не была, договориться с музыкантом, чтобы он исполнил ее любимую песню, а вы пригласите ее потанцевать.

В любом случае букет алых роз будет кстати всегда и везде. От любых цветочков девушки точно без ума. Можно подарить любимой цветочный газон или просто горшочек с цветущим растением. Она будет ухаживать за ним и, бесспорно, вспоминать вас.

А если ваша спутница не может дня прожить без шопинга, приведите ее, наконец, в магазин и скажите ей, чтоб не ограничивала себя ни во времени, ни в цене. Вот этот поступок она точно оценит, и, поверьте, вы будете ее любимым навсегда. Потерпите лишь денек, бегая с ней по магазинам, и заодно вы многое для себя откроете, например, почему все женщины жалуются на то, что болят ноги, ведь они ничего при этом не делали.

Сегодня стало модным дарить купоны на скидку или накопительный сертификат в тот или иной магазин. Представительницы женского пола точно будут в восторге от такого удивительного подарка. Появится шанс избавить себя как от выбора подарка, так и угодить с ним, пусть девушка купит себе то, что сама захочет.

Многие женщины не могут обойтись без дорогого украшения. Им обязательно нужно, чтобы его оценили подруги и с завистью сказали, что такое они себе позволить не могут. После такого поступка мужчина будет просто на высоте!

Но практически девушки всегда рады любому подарку от дорогого ей человека. Поэтому не важно, что вы подарите, а важно как вы это сделаете. Подарите ей весну, как это делается в случаи звезды на небе, а тем самым - просто хорошее настроение, положительные эмоции и приятное времяпровождение.

P.S. Если же вы не покорили свою даму сердца своим подарком, не расстраивайтесь, порой девушка сама не знает, чего она хочет!

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ