Подарки для мужчин на 23 февраля

25/01/2013 - 11:32
Читать u-f.ru на

23 февраля страна отмечает день защитника Отечества. И поздравлять уже принято не только военных, но и все мужчин, наших защитников в целом. Иной раз так тяжело в выборе подарка для них, что порой совсем у них не допросишься, что же им подарить. Прямо настоящая партизанская война. Но что ж поделаешь, если такова натура мужчин, возможно в большинстве случаев за эту упорность мы их и любим.

Красивыми словами в праздник мы не отделаемся, поэтому нужно заранее подумать над тем, что же подарить своему парню, мужу, папе и дедушке.

Подарки могут быть самыми разными, полезными, необычными, удобными и функциональными. Чтобы не ошибиться с выбором необходимо как следует проанализировать увлечения вашего мужчины. На самом деле, это просто, потому что каждый мужчина чем-то понемногу, но увлекается. Возможно, это рыбалка, охота, автомобиль, или, может, все вместе. В любом случае, подарив аксессуары для его хобби, вы не ошибетесь в выборе.

Например, если ваш любимый большую часть жизни проводит в своей машине, то без автомобильной кофеварки или термоса его жизнь можно считать ограниченной. А вы, естественно, этого ему не позволите. Массажная накидка на кресло будет тоже очень кстати, если таковой у него не имеется, или вообще порадовать шикарными меховыми чехлами.

Для таких путешественников по своей ли воле или по рабочей обстановке обязательным атрибутом будет сумка-холодильник. Как же приятно летом в самую жару пить охлажденный напиток. Поверьте, это будет самым лучшим подарком, и кто его подарил, он точно никогда не забудет. Таким людям также не помешает спальный мешок или палатка, которые могут передать ваше тепло и любовь дорогому человеку.

Мужчине, который часто любит выезжать на природу, готовить шашлык, точно подойдет набор для барбекю. А если вы к нему добавите различные приправы в красивых баночках и бутылочках, то точно угадаете со вкусом и даже получите от него приглашение в ближайшее время выехать на пикничок. Ведь у такого человека в душе будет все гореть и пылать, лишь бы опробовать скорей ваш подарок.

Заядлому рыбаку понравится набор для разделки рыбы, ведь как ни крути, после хорошего улова, приходится чистить ее, как бы этого не хотелось. Это как грибы собирать с азартом, кажется вот еще и еще бы собрать, а как домой придешь, глянешь - сколько чистить надо, лучше б за ними не ходил. А вот с таким набором разделка рыбы будет намного охотнее.

Но есть тип мужчин, которых с трудом можно вытащить из-за их компьютера, чтобы просто погулять по парку или аллее, подышать свежим воздухом, в конце-то концов. Что поделать, такие уж они! Но чтобы они не забывали о вас, подарите ему оригинальную беспроводную мышку.

Если ваш любимый натура творческая, любит фотографировать, подарите ему необычную кружку в виде объектива фотоаппарата.

Некоторые женщины из года в год дарят своим мужьям носки. А что? Хороший подарок! По-моему самый необходимый в жизни атрибут. Так подарите в этом году ему их красиво. Упакуйте их в кейс (заодно кейс будет), а вовнутрь можно записочку написать «На год». Зато как дорого смотрится, хотя не скажу, что носки, покупаемые в количестве на год, обойдутся дешево.

Немногие любят дарить своим любимым наборы посуду, которые необходимы ей, а не своему мужу, т.к. в «железках» она особо не понимает, а выбирает то, что хорошо знает. Но конечно, это не выход из положения и следует в таких случаях посоветоваться с друзьями мужа. На то он и подарок, чтобы стать приятным сюрпризом именно для него.

Что бы вы ни выбрали, выбор остается всегда за вами! И не думайте, что не угодили мужчине, все равно он будет рад тому, что вы подарите, ведь от близких ему людей плохих подарков не бывает!

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ