Легкие прически - фото поэтапной работы

13/10/2013 - 14:08
Читать u-f.ru на

Прическа – это зачастую самое главное украшение женщины. Мы можем быть одеты бедно или богато, мы можем улыбаться или грустить, ходить на шпильке или в кроссовках, но наша прическа всегда будет нашим украшением. Даже если мы растрепаны с самого утра или заплели обычный «конский хвост», наша прическа создает и задает нам настроение, поэтому ей испокон веков уделяется столько времени. И именно поэтому женщины так ценят легкие прически, простые прически, которые при этом делают их неотразимыми. Ведь когда за 15 минут необходимо собраться на работу, в школу, да просто выскочить в магазин, мы не идем к парикмахеру, а быстренько расчесываем волосы и соображаем, а что бы такого сделать, чтобы легко и быстро, но красиво и всех наповал?

Ведь весь прекрасный пол отлично знает, что стоит выйти с мусорным ведром, ненакрашенной и непричесанной, так обязательно встретишь всех соседей, своих бывших и заодно шефа, на которого пытаешься произвести впечатление. Поэтому мы предлагаем вам легкие прически с поэтапным фото работы, которые позволят нашим читательницам всегда быть неотразимыми. Кстати, если прическа выглядит сложной, это еще не значит, что это так. Потренируйтесь перед зеркалом в свободное время, и вот вы уже за пару минут завязываете себе удивительный бантик, который, по мнению окружающих, выглядит волшебством работы парикмахера. А если на фото поэтапной работы указано, что волосы нужно накручивать на плойку, а у вас итак они волнистые от природы, то всегда можно просто поэкспериментировать и получить необычный, но весьма впечатляющий результат.

Если среди перечисленных фото легких причесок вам не удалось найти то, что по душе, загляните в наш раздел Красота-здоровье-мода-стиль - там можно найти множество других интересных причесок для длинных и коротких волос, плетение косичек для себя и детей, а также другие интересные для любой девушки вещи. Не забывайте, что раздел регулярно заполняется, поэтому если вы не нашли в нем что-то вас интересующее, оставьте вопрос в комментариях и мы постараемся сделать раздел для вас более интересным.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ