Международный Бизнес-форум на Дону

01/10/2013 - 18:54
Читать u-f.ru на

С 10 по 12 октября в Ростове-на-Дону пройдёт ежегодный Международный Бизнес-форум на Дону. Это событие традиционно собирает на одной площадке представителей власти и бизнес-сообществ. Мероприятие позволяет предприятиям области не только позиционировать себя на региональном рынке, но и принимать активное участие в решении вопросов развития бизнеса и создания законодательной базы, что облегчает работу и способствует прогрессивному росту.
В рамках форума запланированы масштабные мероприятия: обширная выставочная и деловая части обещают много открытий, идей и знакомств. В Форуме примут участие Губернатор и первые лица Ростовской области, почетные гости, иностранные делегации, а также более пяти тысяч представителей малого и среднего бизнеса нашего региона.
Деловая программа форума разбита на четыре конгрессных блока: «Мероприятия Донской венчурной ярмарки», «Инновации», «Инвестиции и предпринимательство», «День молодого предпринимателя». Их тематика весьма разнообразна, здесь каждый сможет выбрать для себя что-то нужное.
Каждый день форума будет насыщен и полон яркими событиями. Не пропустите главное осеннее мероприятие бизнес-сообщества юга России! Более подробная информация, а так же программа мероприятия – на сайте www.forumdona.ru.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ