Более 1000 промышленников соберутся в Ростове

29/08/2013 - 12:05
Читать u-f.ru на

Проект пройдет уже в девятый раз и объединит специализированные выставки «МетМаш», «Сварка», «Станкоинструмент» и насыщенную деловую программу. Ежегодно мероприятие собирает на своей площадке более 1000 представителей профильных государственных и бизнес-структур. Профессиональная общественность участвует в обсуждении актуальных вопросов, изучает и оценивает новинки оборудования и последние технологические разработки. Промышленный конгресс – единственное мероприятие данной тематики в ЮФО. Проект проходит при поддержке Министерства промышленности и энергетики Ростовской области и профессиональных объединений, как местного, так и федерального уровня. Организатором выступает конгрессно-выставочный центр «ВертолЭкспо».

Центральным событием конгресса обещает стать церемония его официального открытия. Гостям мероприятия презентуют совместный проект региональных властей, донских отраслевых предприятий и выставочного центра «ВертолЭкспо» – Карту Промышленности Ростовской области. Заполнять ее решено непосредственно на церемонии официального открытия конгресса – 11 сентября в 12.00. В торжественной обстановке представители ведущих промышленных предприятий региона отметят на ней свои компании. Планируется присутствие высоких гостей, в том числе первых лиц донского края. Более того, посетителям мероприятия представят специальную экспозицию достижений промышленников в области машиностроения и металлургии.

Экспозиция конгресса и Карта Промышленности Ростовской области будут открыты для посетителей с 11 по 13 сентября по адресу: г.Ростов-на-Дону, пр. М.Нагибина, 30. Подробная информация доступна на сайте www.vertolexpo.ru и по телефону: (863)2-68-77-47.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ