1C:Профессиональная доработка 1с 8 от center-comptech.ru

17/08/2013 - 11:57
Читать u-f.ru на

1C:Профессиональная доработка 1с 8 от center-comptech.ru

Если исходить из практики использования программных продуктов компании и center-comptech.ru, они пользуются особой популярностью среди руководителей предприятий и используются как средства автоматизации учёта на производстве, а также сбора аналитической информации и предоставления её начальнику.

Стабильный выпуск новых версий и обновлений, за которыми постоянно следят наши сотрудники, позволяет нам повысить уровень нашего обслуживания и увеличить функциональность установленных программных средств в среде бухгалтерского учёта и менеджмента.

Более того, выпущенные в последнее время программные продукты и обновления к ним от компании , откроют для вас принципиально обновлённые возможности для развития вашего бизнеса за счёт использования высоких технологий. Если брать конкретные случаи, сегодня, для предприятий имеется возможность приобрести современный программный комплекс нового поколения 1с автоматизация предприятия, которые способен в несколько раз увеличить рентабельность хозяйственных процессов и повысить скорость проведения учёта.

Перенимая опыт своих зарубежных коллег, наша компания center-comptech.ru осуществляет комплексное обслуживание и сопровождение программных средств в установленные в договоре сроки. Наши специалисты center-comptech.ru постоянно производят мониторинг рынка программных средств на наличие обновлений либо выпуска новых продуктов от компании 1С. Основное направление деятельности нашей компании - это создание долгосрочных взаимовыгодных отношений на базе использования и сопровождения программ 1с упрощенка 8, 1с налогоплательщик 8, 1c розница 8. Поэтому, уровень сервиса по обслуживанию клиентов у нас очень высок, и мы пытаемся найти индивидуальный подход к каждому клиенту.

Решение 1С позволяет организовать единую информационную систему, соответствующую корпоративным, российским и международным стандартам и обеспечивающую финансово-хозяйственную деятельность компании. Доступ к информации в единой базе, а также возможности тех или иных действий разграничиваются в зависимости от статуса работников.

Для лицензионного правомерного использования этих программ и конфигураций 1с предприятие 8 более чем на 5 рабочих местах одновременно(!) - следует купить то количество дополнительных лицензий 1С:Предприятие 8, сколько человек будет одновременно работать. Количество таких лицензий должно соответствовать количеству автоматизируемых средствами данного продукта автоматизированных рабочих мест. Доставка г. Москва, Кострома, Рязань, в городах Московской области: Щелково, Подольск, Химки, Долгопрудный, Щербинка, Люберцы, Одинцово, Сергиев-Пасад, Реутов, Мытищи, Королев, Балашиха. При перепечатки АКТИВНАЯ ссылка на источник обязательна(т.е. на сайт www.Center-CompTech.ru).

Хотите купить или подобрать? Позвоните нам.
ГК "Центр Компьютерных Технологий" - автоматизации бизнеса!

(495)211-57-93 Москва
(812)929-10-36 Санкт-Петербург
(831)410-54-18 Нижний Новгород

Источник: Center-CompTech.ru

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ