Medbooking – быстрый и эффективный поиск врачей

07/07/2015 - 11:54
Читать u-f.ru на

Современный темп жизни не позволяет тратить много времени на поиски хорошего врача. Поэтому при первой необходимости мы начинаем обзвон родственников и знакомых с просьбой посоветовать квалифицированного доктора. Но иногда даже такие рекомендации не оправдывают ожиданий, заставляя нас менять клиники, диагностические центры и больницы. В результате мы имеем запущенную болезнь, массу потраченного времени и денег. Для решения этой проблемы создан сервис «Медбукинг». Он помогает быстро найти специалиста той или иной медицинской отрасли, узнать стоимость его услуг и записаться к нему на прием.

Быстрый и оперативный поиск

Сервис отличается удобнейшим интерфейсом, с помощью которого можно без особого труда отыскать специалиста нужной квалификации. Благодаря этому он занимает лидирующие позиции в поисковых системах. Достаточно просто ввести интересующий запрос (например, «найти стоматолога») – и Гугл подскажет лучшего помощника. Им, безусловно является портал medbooking.com.

Главная страница представляет собой удобное меню, в котором разберется даже начинающий интернет-пользователь. Здесь нет лишних разделов и надоедливой рекламы. Все структурировано максимально четко и лаконично, чтобы посетитель в считанные минуты смог найти интересующую информацию.

Для поиска медика достаточно выбрать его специализацию и ближайшее метро. На экране моментально появится список тех, кто способен оказать квалифицированную помощь. Напротив каждой фамилии будет указано название и адрес поликлиники, рейтинг, стаж, квалификация.

Записаться на прием к врачу можно, позвонив в колл-центр или внеся свои данные в электронную заявку. Во втором случае операторы в считанные минуты обработают запрос и свяжутся с клиентом. Такая процедура позволяет попасть на консультацию без длинных очередей и нервотрепки.

Высококвалифицированные кадры

На портале «Медбукинг» проводится запись к лучшим специалистам Москвы и Санкт-Петербурга. Медицинские работники принимают в ведущих клиниках страны и работают с новейшим оборудованием. Это гарантирует точную диагностику и назначение результативной терапии.

Особой гордостью каждого из докторов является профессионализм. Большой стаж, посещение многочисленных конференций, семинаров, курсов повышения квалификации, исследовательская работа – все это говорит об уровне знаний и навыков. Интернет-сервис предлагает услуги лишь поверенных и опытных диагностов, которые подтвердили свое мастерство на практике.

Ознакомиться с информацией можно в анкете доктора, которая открывается при клике на фамилию. Здесь же размещены оценки деятельности и отзывы, оставленные предыдущими пациентами. Почитав их, можно окончательно принять выбор в пользу того или иного специалиста.

Два года усердной работы над интернет-порталом не прошли даром. За этот период к Медбукингу было подключено 1400 больниц и центров диагностики, а также 1600 специалистов Москвы и Санкт-Петербурга. Ежедневно около тысячи посетителей записываются на прием через этот сервис.

Медицинская энциклопедия

Помимо сведений о медработниках, Medbooking содержит информацию о болезнях и способах их лечения. Заглянув в справочник заболеваний, можно почитать о симптомах, течении и профилактике многих патологий. Чтобы легче было ориентироваться, создан специальный алфавитный указатель. В конце описания любого недуга имеется ссылка на врача, который осуществляет осмотр. Один клик – и на экране появляется список медиков и профильных учреждений.

Если вы теряетесь в специализации медработников, вам пригодится раздел «Медицинские услуги». Здесь содержится перечень лекарей и привязка к манипуляциям, которые входят в их обязанности. Также в данном разделе прописана максимальная и минимальная стоимость процедур.

Диагностировать недуг самостоятельно не так просто. В таком случае стоит заглянуть в раздел «Симптомы», где содержится описание той или иной патологии. Отыскав соответствующую проблему (например, шелушение кожи), хватит одного клика, чтобы узнать о методах лечения и враче, способном назначить терапию.

Открытость к коммуникации

Medbooking.com – это пример коммуникативной открытости. Работники сайта готовы предоставить справку в удобный способ оперативно и лаконично. Они экономят время и силы клиентов, которые приходят на портал за помощью. Связаться с сотрудниками Медбукинга можно не только по телефону. Доступно общение через чат, e-mail или социальные сети.

Данный портал создан не только для продвинутых пользователей сетями. Здесь легко сориентируется даже чайник, недавно освоивший компьютер. Всего несколько щелчков мышью – и вся нужная информация уже перед глазами.

Кроме указанных выше сведений о медработниках, этот сайт может сообщить о расположении ближайшей клиники. Не подключая дополнительных ресурсов, тут очень легко проложить маршрут, учитывая расстояние и способ передвижения.

Медбукинг работает честно и открыто, не предусматривая никаких дополнительных комиссий и оплат. Поэтому можно смело регистрироваться на консультацию, не боясь скрытых платежей и наценок. Уже десятки тысяч людей оценили преимущества интернет-записи, которая помогает выбрать подходящую дату посещения, избежать очереди, сэкономить денежные средства и получить при этом высококвалифицированное обслуживание.

Приятным бонусом для клиентов станут акционные предложения от лечебных учреждений. Осмотр стоматолога, вызов доктора на дом, наблюдение новорожденного, МРТ, УЗИ, косметология – на все это можно получить скидки до 50%. Достаточно лишь воспользоваться услугами Medbooking.com. При этом регистрация на сайте необязательна.

Экономьте свое время, доверяйте профессионалам и берегите свое здоровье. А МедБукинг вам в этом поможет!

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ