Выставка Весь мир питания

26/01/2015 - 13:09
Читать u-f.ru на

Международная продовольственная выставка World Food Moscow — это уникальная выставка продуктов питания и напитков со сложившимися репутацией и традициями. Начиная с 1992 г. выставка World Food Moscow ежегодно проходит в Москве в ЦВК «Экспоцентр».

Выставка Весь мир питания 2014 Москва является главным событием осени, в котором принимают участие ведущие производители, поставщики и дистрибьюторы продуктов питания, представляя российский и мировой продовольственный рынок.

Ежегодно выставку посещают представители таких организаций, как оптовые базы продуктов питания, дистрибьюторы продуктов питания, ритейлеры, розничные сети, предприятия общественного питания, чтобы встретиться и заключить договора с участниками выставки – поставщиками продуктов питания.

Тематика выставки:

Бакалея
Напитки
Чай и кофе
Консервация
Мясо и птица
Фрукты и овощи
Молочная продукция
Рыба и морепродукты
Масложировая продукция и соусы
Кондитерские и хлебобулочные изделия
Замороженные продукты и полуфабрикаты
Здоровое питание

ак я уже писал, мы будем интегрировать шаблон в MODX revolution. В этой статье мы создадим необходимые шаблоны, разобьём на чанки и добьёмся корректного отображения в браузере. Чанк в MODX предназначен для хранения html-кода и вызова его в нужном месте. Чанки в MODX revolution можно вкладывать друг в друга. В установленной нами MODX, уже имеется один ресурс — Home и шаблон — BaseTemplate. Ресурс — это страница, переименуем её в <<Главная страница>>, псевдоним — оставляем index.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ