Как выбрать запчасти для иномарок

13/01/2015 - 13:18
Читать u-f.ru на

Какой бы надежной ни была машина, рано или поздно все придет пора ремонта, а значит придется покупать запчасти.
Если речь идет об иномарках, стоит подходить к выбору запчастей особенно внимательно, ведь современные системы зарубежных авто достаточно чувствительны к замене комплектующих.

При выборе запчастей, как на импортных так и отечественных всегда есть выбор, как по качеству, так и по цене (выбрать запчасти можно здесь http://www.partarium.ru). Естественно наилучшим вариантом являются оригинальные запчасти.

Их изготавливают на заводе производителя и они совершенно ничем не отличаются от тех запчастей, что были ранее установлены. Основное преимущество оригинальных запчастей в том, что и они и сам автомобиль остаются на гарантийном обслуживании. Так же в этом случае совершенно не важно, где именно вы покупали оригинальные запчасти.

Еще один вариант – лицензионные запчасти. Как правило, по качеству они ничем не отличаются от оригиналов, так, как производятся на заводах лицензионных партнеров компаний-автопроизводителей. Такие автозапчати могут выпускаться, как под маркой автопроизводителя, так и под маркой производителя деталей.

Последний вариант – неоригинальные детали. В этом случае качество деталей никто не гарантирует. Поэтому, если вы решили брать неоригинальные детали, то ориентируйтесь не только на цену, но и на отзывы.

Если вы не получили пароль, либо у вас возникли другие проблемы, позвоните в Службу поддержки:

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ