Эко61 - инженерные системы Ростова-на-Дону

21/12/2014 - 22:12
Читать u-f.ru на

Человек стремится создать в своем доме и на работе комфортную обстановку, но это абстрактное понятие.  Однако, понятие уюта у каждого свое. Для кого-то важнее всего интерьер, для кого-то удобство и красота, другому главное чтобы было безопасно и не возникали аварийные ситуации. И вот с последней задачей полне по силам справиться ростовской компании ООО «Эко-Центр». 

ООО «Эко-Центр» выпускает продукцию, установив которую вы навсегда забудете проблемы с водоподготовкой, очисткой сточных вод и пожаротушением. Производство компании, находящееся в Ростове-на-Дону, выпускает оборудование для водоснабжения: насосные станции водоснабжения с полной заводской готовностью. Изготавливает очистные сооружения для промышленного (очистка сточных вод) и бытового (био септики) секторов, а также для очистки ливневых вод.

ООО «Эко-Центр» производит станции пожаротушения, пожарные резервуары, накопительные емкости для хранения питьевых, промышленных, технических и сточных вод, дизельного топлива. В ассортименте компании вы сможете найти автономные канализационные насосные станции, жироуловители, пескоуловители, сорбционные фильтры, масло-бензоотделители (степень очистки нефтепродуктов до 0,3 (0,05)мг/л), установки УФ-обеззараживания сточных вод, распределительные и для отбора проб колодцы, модульные здания для очистки, стеклопластиковые трубы, насосные установки

Квалифицированные специалисты ООО «Эко-Центр» помогут вам с шефмонтажом, пуско-наладкой оборудования, сделают проектирование и расчет оборудования для подготовки питьевой и технической воды, а также доставят его. Грамотные сотрудники отдела продаж промышленного оборудования и комплексного обеспечения подскажут как приобрести не только качественный, но и доступный по цене товар. Технические специалисты подберут вам оборудование, которое сможет решить именно ваши задачи, какими бы трудными они не казались. Широкий ассортимент продукции компании ООО «Эко-Центр» облегчает работу проектным организациям, строительным компаниям и конечным пользователям продукции: жильцам многоквартирных домов и владельцам промышленных предприятий. Главным направлением динамично развивающейся компании ООО «Эко-Центр» сегодня является внедрение научных подходов и новых технологий в водоснабжении, водоподготовке и водоотведении.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ