Модные шубы 2014-2015

04/12/2014 - 18:28
Читать u-f.ru на

У любой модницы в гардеробе просто обязаны быть меха, ведь они, как известно никогда не выходят из моды. Дешевые шубы не всегда означают не модные, для того, что бы следовать последним тенденциям не обязательно тратить большие деньги.
В меховой моде наиболее важными событиями являются Недели Меха, а именно Неделя меховой моды в Лондоне, Милане и Нью-Йорке.

Итак, что модно этой осенью и зимой?

Фрагментарные пропорции
Комбинирование меха с тканью в этом сезоне особенно модно. Однако в отличие от прошлых лет меховые вставки теперь представляют собой отдельные фрагменты, возможно разного цвета, размера и вида меха.

Кейп-лук
Меховые пелерины и накидки теперь модно выполнять в ретро-стиле, а так же активно использовать животный принт.

Графический рисунок
Яркие цвета, а так же смелые графические узоры – последний тренд нового сезона. Яркий геометрический рисунок, вертикальные и горизонтальные линии, ярко красные и бордовые цвета – все это тенденции 2014-2015 года.

Парка
Парка вошла в моду несколько сезонов назад и с тех пор заняла там лидирующее место. Теперь меховые парки являются стандартным представителем стиля casual.

Объемные шубы
Объемные шубы с классическим силуэтом снова входят в моду. Использование в них этнических элементов – один из последних трендов.

Шубы с животным принтом
Животный принт на сегодня, как никогда актуален. Это касается не только классических леопардовых и тигровых принтов, но и более экзотических: зебра и т.д. Кроме того, животные принты сейчас актуальны и в мужской моде, особенно в спортивных моделях.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ