Рейтинги сайтов знакомств с иностранцами продолжают расти

01/12/2014 - 11:52
Читать u-f.ru на

Всё больше соотечественниц отправляются на поиски спутников жизни на международные сайты знакомств. На них вполне реально выйти замуж за иностранца и сменить место жительства, решив много жизненных проблем. Найти подходящую кандидатуру на роль мужа поможет хорошая международная служба знакомств с большой базой холостых иностранцев.

Виртуальные знакомства с иностранцами

Заводить знакомства с иностранцами через Интернет – это легко, интересно и многообещающе. Никто и никогда не знает, когда он вытянет счастливый билет. Быть может, счастье совсем рядом – на расстоянии всего одного клика мышкой. Такая мысль является двигающей силой для миллионов русских женщин, которые регистрируются на международных сайтах знакомств. Все они заводят знакомства с иностранцами с разными целями. Для кого-то это просто способ развлечься в сети, для кого-то – возможность устроить свою личную жизнь, познакомиться с мужчиной, с которым в будущем можно будет создать крепкую счастливую семью. Каковы бы ни были цели представительниц прекрасного пола, желающих познакомиться с иностранцами, все они приходят на международные сайты знакомств, проходят стандартную процедуру регистрации, создают свои профили, загружают фотографии и заполняют анкету.

Мотивы знакомства с иностранцами

Наши соотечественницы воспринимают знакомства с иностранцами как способ уехать за границу и начать там новую жизнь. И, надо сказать, многим это действительно удаётся. Конечно, поиски «того самого» мужчины иногда занимают достаточно продолжительное время. Однако в большинстве случаев рано или поздно настойчивость милых дам вознаграждается, и они находят достойных кандидатов в мужья, заводят с ними серьёзные отношения и, наконец, выходят замуж и меняют место жительства. Выйти замуж за иностранца - означает возможность не просто уехать за границу, а получить гражданство западного государства. Миграционная политика развитых стран Запада довольно жёсткая, и получить гражданство там очень сложно. Заключение брака с гражданином иностранного государства решает многие проблемы. Однако мало кто из девушек с сайтов знакомств рассуждают столь меркантильно и расчётливо – большинство в первую очередь хотят найти свою любовь среди мужчин других национальностей. Решение финансовых проблем не всегда стоит в приоритете.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ