МФУ Canon PIXMA MP160

18/11/2014 - 18:13
Читать u-f.ru на

МФУ Canon PIXMA MP160 — отличается простотой и лаконичностью.
Функции его ограничиваются копированием, печатью и сканированием, так же есть функция двусторонней печати. Впрочем, для домашнего аппарата этого, как правило вполне достаточно.
МФУ оперирует стандартной палитрой CMYK: черный, голубой, пурпурный и желтый. Картриджа всего два: черная чернильница и цветная.
Данный аппарат, как и вся серия понравится не только тем, кому нужно печатать документы, но и тем, кто любит печатать фотографии. МФУ может делать отпечатки не только на стандартной офисной бумаге, но и на плотных материалах: глянцевой бумаге, конвертах.
Так же у аппарата есть специальное программное обеспечение - My Image Garden, которое позволяет обрабатывать снимки и делать коллажи, и при этом довольно простое в использовании, поэтому подойдет для каждого.
Аппарат имеет поддержку интерфейса Ethernet и Wi- Fi, что позволит подключиться к нему для освместного использования по сети. (перейти на сайт)
МФУ Canon PIXMA MP160 — использует гибридную систему чернил — черные пигментные чернила отвечают за печать чернобелых документов, а цветная палитра CMYK за печать ярких фтографий.

Так же данная модель отличается приличной скоростью печати: 22 стр/мин (ч/б А4) и 17 стр/мин (цветн. А4).

Что касается сканера, то он поддерживает максимальное разрешение до 600x1200 точек на дюйм, что конечно не слишком много.

Что касается цены, то она довольно приятная для МФУ с такими функция и с таким качеством печати.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ