Жить по-новому

23/10/2014 - 11:53
Читать u-f.ru на

Везде постоянно как грибы после дождя вырастают новостройки, и это не мудрено ведь население городов постоянно становится больше и всем надо, куда-то поселиться жить. Не секрет, что жилье нынче дорого стоит и многое зависит от района, в котором находится дом, зеленых насаждений района, близости метро и общественного транспорта.

Каждый, кто приезжает жить на новой место, мечтает зажить по новому, некоторые семьи выбирают квартиры в старых домах, что порой оказывается себе дороже. Такие квартиры, как правило, малы и тесны, зачастую требуют полной перепланировки, замены коммуникаций, да и вообще капитального ремонта не только самой квартиры, но порой и дома в котором она находится. А есть те, кто желает купить квартиру в новостройке и других вариантов при выборе жилья просто не рассматривается. И варианты есть повсеместно, ведь продажа новостроек на сегодняшний день осуществляется повсеместно, особенно в крупных городах, население которых стремительно движется к миллиону или давно перевалило за него.

Как правило, новостройки продаются уже с улучшенной планировкой, квартиры не требуют никакого ремонта. Но если не нравится тот, что есть. То максимум можно переклеить обои и перекрасить стены, а остальное все новое и менять его, просто нет смысла. Также купить квартиру в новостройке означает поселиться в самом новом доме и, причём в элитном районе с довольно развитой инфраструктурой.

Если выбор сделан, то стоит подобрать компанию, которая занимается продажами нового жилья. Самое главное в этом деле срок работы на рынке данных услуг и количество клиентов, оставшихся полностью удовлетворенными. Продажа новостроек дело достаточно ответственное и приносит неплохую прибыль, самый оптимальный вариант это компания, которая продает жилье по рыночным и не завышенным ценам, что хорошо для покупателя и самой компании, желающей сохранить и улучшить свой авторитет.

А уже выбор габаритов собственной квартиры зависит от самого покупателя и от его финансовых возможностей, а варианты дешевле или дороже подобрать всегда можно. Немаловажным является высота и сторона, на которую выходят окна квартиры. А можно и просто купить квартиру в пенхаусе, достаточно модно и город, как правило, становится как на ладони. Не стоит пугаться высоты, в новых домах установлены скоростные и надежные лифт, и преодолевать расстояние по ступеням не придётся, да и воздух на высоте более чистый.

Источник: 
Интернет
Автор: Сергей САХАРКОВ