Деревянные бытовки

07/10/2014 - 15:11
Читать u-f.ru на

Если вы только начинаете строить дом или дачный домик, деревянные бытовки могут вам очень пригодиться. В них можно разместить рабочих или организовать место для отдыха. Бытовка будет полезной и после окончания строительства. В ней можно будет хранить садовые инструменты, оборудовать душ и даже организовать летнюю кухню. Многие владельцы дач и вовсе используют деревянные бытовки (строительные и дачные) в качестве домика, не утруждая себя строительством.
Как правило, основным материалом для изготовления дачных бытовок служит профилированный брус. Натуральное дерево обладает хорошими теплоизоляционными свойствами, поэтому в бытовке тепло в холодную погоду и прохладно – в жаркую. Также деревянные бытовки могут быть дополнительно обшиты утеплителем.
Благодаря эстетичному внешнему виду бытовки гармонично вписываются в общую картину дачного участка. При желании можно произвести декоративную отделку и придать бытовке неповторимый вид.
Другим достоинством деревянных бытовок является их цена. В большинстве случаев цены на бытовки невысоки, и приобрести это сооружение могут даже люди с небольшим достатком.
И, пожалуй, самое важное преимущество бытовок – это мобильность. Деревянные бытовки можно легко перемещать по территории участка и перевозить с помощью автомобильного или железнодорожного транспорта.
Установив бытовку на своем участке, вы получите небольшое уютное помещение, в котором есть все необходимое для комфортного жилья.

Источник: 

Интернет

Автор: Сергей САХАРКОВ