Предложения по новостройкам на краснодарском рынке недвижимости

27/08/2014 - 11:57
Читать u-f.ru на

Недвижимость - пожалуй, самое надежное и выгодное капиталовложение в наше время. Свободные средства мы стараемся вкладывать именно в приобретение жилья. Поэтому нет ничего удивительного в том, что краснодарский рынок недвижимости постоянно растет, предоставляя покупателям все больше возможностей для выбора подходящего объекта покупки.

Купить жилье в новостройке в Краснодаре совсем нетрудно. Новые дома строятся в разных районах города и сразу имеют все, что необходимо для комфортной жизни современного человека. Газ, вода, электричество, канализация, развитая инфраструктура в виде детских садов, школ и магазинов - все это делает покупку квартир бесспорно выгодным приобретением.

Единственная трудность, с которой Вы можете столкнуться, - это проблема выбора. На современном рынке недвижимости представлены дома трех основных типов: кирпичные, панельные и монолитные. Кроме того стоимость жилья напрямую зависит от района, этажа и площади квартиры.

Расскажем об основных преимуществах новостроек Краснодара, выполненных из разных материалов:

- кирпичные дома традиционно считаются наиболее престижными. Дело в том, что кладка стен производится вручную, что существенно увеличивает стоимость работ. Впрочем, это обеспечивает и традиционно высокое качество такого жилья.  Например, именно кирпичные дома отличаются долговечностью даже при постоянной эксплуатации, а также прекрасно защищают своих владельцев от холода, жары или посторонних звуков. Кроме того кирпич является экологически безопасным материалом. Он традиционно изготавливается из глины и не имеет никаких вредных примесей, поэтому жизнь в таком доме будет способствовать сохранению Вашего здоровья;

- монолитные дома г. Краснодара также пользуются большим спросом у покупателей. Они отличаются быстрым возведением и относительной дешевизной материалов. При этом стены  обычно хорошо утепляются и не имеют стыков и сварных швов, через которые может уходить тепло. Квартиры в таких домах отличаются разнообразием планировок, а внешний вид зданий имеет привлекательный вид;

- панельные дома - это выбор тех, кто не хочет переплачивать за престижное жилье. Низкая цена позволяет таким новостройкам занимать нишу бюджетного жилья в Краснодаре. Помимо этого к их плюсам можно отнести актуальность планировок и быстрое строительство.

Новостройки Краснодара - большой выбор на любой кошелек!

Источник: http://www.willan.ru/

 

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ