Бесплатная доставка Бонприкс – ещё больше экономии на модных покупках

05/08/2014 - 12:53
Читать u-f.ru на

Интернет магазин модной одежды Bonprix.ru известен всем, кто неравнодушен к стильным фирменным вещам от ведущих мировых производителей, которые можно покупать по доступным ценам. С недавнего времени виртуальный бутик предлагает своим клиентам приобретать любые товары с бесплатной доставкой. Но для этого необходимо выполнить несколько простых условий.

Находим купон Бонприкс

Чтобы воспользоваться любым предложением сайта и стать участником акции, необходимо найти соответствующий купон. Бесплатная доставка Бонприкс доступна на сайте http://thecodes.ru/stores/bonprix/. Здесь же можно найти множество купонов, эмитированных под другие выгодные предложения этого популярного Интернет магазина. Все купоны и коды активны, и позволяют получать скидки, пользоваться бесплатной доставкой и прочими преференциями. Среди всего множества предложений сайта есть более выгодные, а есть и такие, которые интересуют лишь узкий сегмент целевой аудитории. Наиболее популярные купоны обычно находятся в самом верху – на первой странице каталога раздающего сайта. Определить рейтинг купонов Бонприкс можно, в том числе, и по количеству положительных отзывов, а также по суммарной величине проставленных пользователями баллов.

Вводим секретный код при заказе

Подобрав подходящий купон, остаётся им воспользоваться. Сделать это чрезвычайно просто. Существует два типа купонов – те, которые содержат в себе секретный код, а также пустые, которые просто ведут на соответствующий раздел сайта. Пользоваться и теми, и другими инструментами выгодных покупок очень легко и приятно. В первом случае достаточно лишь скопировать код, содержащийся в купоне, чтобы затем вставить его в окошко оформления заказа. Во втором случае можно просто пройти по кликабельному купону и попасть прямо в нужный раздел с акционными товарами. В зависимости от условий акции, после проделывания вышеописанных действий, сумма заказа уменьшается на предусмотренный в купоне процент скидки, либо же обнуляется стоимость доставки, покупатель становится участником розыгрыша ценных призов, получает долгосрочную скидку и так далее. Любое из этих предложений означает для покупателя однозначную выгоду, и это делает купоны и коды Бонприкс чрезвычайно популярными среди любителей экономного онлайн шопинга.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ