Cтроительство домов в Краснодаре

18/07/2014 - 08:43
Читать u-f.ru на

Иметь свое жилье в Краснодарском крае всегда было признаком отличного вкуса и удачного вложения денег.

Ежегодно спрос на строительство домов в Краснодаре радует строительные компании своей стабильностью, ведь заказы на возведение жилья – как обычного, так и элитного – постоянно растут.

Краснодарский край – это мечта, поэтому к строительству домов в нем подходят с особой тщательностью, ведь необходимо не просто возвести дом, а воплотить в жизнь индивидуальные желания заказчика.

Помимо строительства многие компании предлагают ландшафтные работы. В условиях высокой конкуренции строительные компании активно повышают сервис и предлагают услуги грамотных инженеров, талантливых дизайнеров, специалистов-проектировщиков. К каждому клиенту особый подход, при котором заказчик получит максимально быстрые темпы при относительно невысоких затратах.

Большинство клиентов имеют только общее представление о «доме своей мечты». Поэтому у каждого застройщика имеются уже готовые проекты, по которым спланировать свое жилье становится гораздо легче. А возможные дополнения и пожелания будут учтены командой профессионалов.

В благодатном Краснодаре застройщики предлагают ставить дома из разных материалов. Дома строят: по канадским технологиям, с использованием каркасных конструкций, классические из бруса, здания из камня, блочно-кирпичные кладки и другие варианты.

Большую популярность приобретают каркасные здания. Сложенные из специального клееного бруса, они являются довольно надежными и при этом относительно недорогими. Еще одно преимущество – они возводятся довольно быстро.

Деревянные дома строители Краснодара советуют ставить не из простого бруса, а из клееного профилированного, в этом случае строение будет более долговечным.

Канадский домик возведут всего за три месяца – это с учетом фундамента и до полного окончания строительных работ. Гарантия на такое жилье составляет 80 лет, но производитель уверяет, что реальность гораздо радужнее и дом простоит намного дольше.

При выборе строителей будьте внимательны – ведь часто заказчик вынужден находиться в другой области и не может осуществлять полноценный контроль за строительством. Поэтому есть риск нарваться на недобросовестные компании, беззастенчиво обманывающих «понаехавших тут» клиентов.

По-настоящему заинтересованные в качественных услугах компании предлагают не только общепринятые виды работ, но и дополнительные стимулы:
- временное жилье на территории Краснодарского края на время строительства;
- при удаленном контроле будут предоставлять фото - и видеоотчеты;
- терпение и внимательное отношение ко всем мелочам;
- строгое соблюдение сроков стройки;
- фиксированные и согласованные цены;
- помощь в оформлении документации.

Помните, что строительство дома – это серьезные финансовые вложения, поэтому вложить их нужно так, что бы потом долгие годы радоваться жизни в своем доме, расположенном у моря, в прекрасном Краснодарском крае.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ