Tanki Online Now - не оторваться!

17/07/2014 - 09:45
Читать u-f.ru на

Игра TankiOnlineNow является уникальной компьютерной игрой, одинаково увлекательной как для детей, так и для взрослого поколения. Отличная графика, интересные сюжеты, постоянные обновления и невероятное пространство для воплощения различных маневров – это всего лишь часть из того, что предлагают разработчики для любителей стратегической игры.

Со школьной скамьи и до седых волос, вдвоем или целыми ротами, лихие воины и прагматичные тактики – TankiOnlineNow смогут покорить любого игрока с самыми неожиданными запросами.

Игра постепенно перешла в разряд культовых, ее популярность зашкаливает, а онлайн-просторы впечатляют. При этом разработчики не стоят на месте и постоянно совершенствуют игру, придумывая все новые уровни, на прохождение которых игроки тратят недели и месяца. А трехмерная графика при игре онлайн – это настоящий прорыв в современных играх.

Пока текст «танчиков» переведен на английский и русский язык, но в планах перевод программы на другие языки, что позволит создавать настоящие мировые войны.

Желающие присоединиться к онлайн-игре будут приятно удивлены быстрой регистрацией (буквально пару минут) и возможностью выходить в игру через любой браузер. Управление в игре максимально простое, большие усилия для того, что бы разобраться, не потребуется.

TankiOnlineNow не требуют обязательных денежных вложений – оборудование, танки и оружие можно приобрести за кристаллы, получаемые в награду за успешное прохождение заданий. Помимо этого в бою можно обнаружить или захватить целый ряд бонусов – это аптечки, броня, снаряды, ускорения и другие специальные возможности.

Регулярный апгрейд танка, пополнение своего военного парка и получение новых званий будет давать преимущество в боях перед другими игроками. При росте рейтинга с каждым разом на поле будут выходить более опытные противники, поэтому каждое последующее достижение потребует применения новых знаний и хитростей.

В игре будет онлайн-связь с другими игроками, появится возможность обменяться опытом и почувствовать рядом с собой дружеское плечо и поддержку, на которые можно положиться. Играйте в Tanki Online Now и выигрывайте.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ