ПРАВИЛЬНЫЙ УХОД ЗА ТЕЛОМ: ДОМАШНИЕ ХИТРОСТИ

08/07/2014 - 19:54
Читать u-f.ru на

1. Содово-солевая ванна
На одну ванну понадобится 200-250 гр. соды и 250-300 гр. морской соли для ванн. В такой ванне необходимо полежать и расслабиться в течение 15-20 минут, ополоснуться теплой водой и нанести крем для тела. После ванны отдохнуть и попить травяной чай, воду. С первого же применения кожа становится очень мягкой и гладкой, такая ванна способствует снижению веса и повышению упругости кожи. Курс 10 ванн через день, месяц перерыва, после можно повторить.

2. Антицеллюлитный скраб
Смешиваем молотый кофе, корицу, немного соли, оливковое масло, эфирное масло мандарина (либо апельсина, лимона) с водой, можно добавить по желанию немного геля для душа. Этой смесью усердно массируй тело. Смой водой. После такого скраба крем нановить необязательно - оливковое масло прекрасно справляется с увлажнением, питанием кожи. Результат - ровная упругая кожа без целлюлита.

3. Замедление роста волос после эпиляции
В этом поможет смесь миндального масла, масла чайного дерева и масла мяты. На 1 флакончик миндального масла я добавляю 30 капель эфирного масла мяты, 30 капель эфирного масла чайного дерева. Это смесью протри ноги с помощью ватного диска после эпиляции.

4. шоколадное обертывание в домашних условиях
Понадобится полпачки какао, корица, аевит (его не жалей). Все смешай, разведи водой до состояния сметаны и нанеси после душа на все тело и лицо. Подожди минут 10-20, смой теплой водой. Результат - ровная, красивая и упругая кожа.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ