Преобразователи частоты от КЭАЗ - современное оборудование от гиганта промышленности

27/06/2014 - 11:56
Читать u-f.ru на

Гигант российской промышленности, создающий современное электрическое оборудование, готов предложить пользователям отличные изделия собственного производства. Продукция данного завода ценится далеко за пределами страны, потому и отечественный пользователь с удовольствием приобретает его продукцию.

Речь идет о таком производителе, как Курский электроаппаратный завод, на сегодняшний день являющемся самых крупным производителем товаров данной категории. Стоит уточнить, что изделия этого изготовителя неоднократно «завоевывали» первые места на различных выставках, включая мероприятия международного класса.

Особенности продукции

КЭАЗ выпускает всевозможные изделия, которые отличаются качеством, безопасностью, долговечность, простотой использования. Среди номенклатуры выпускаемой продукции имеются изделия, начиная от сложнейшего электрооборудования и заканчивая мелкими приспособлениями, которые используются в повседневной жизни гражданами.

Убедиться в том, что изделия данного производителя заслуживают доверия пользователя, можно, узнав о популярности их за пределами страны и об использовании их отечественным потребителем. Так, всевозможные приборы, оборудование и приспособления от КЭАЗ применяются при строительстве крупномасштабных проектов. Например, московский метрополитен сегодня является одним из потребителей продукции завода. С помощью изделий от Курского завода строились современные военные базы, электростанции и многое другое.

Есть среди предложений изготовителя и те приспособления, которые используются гражданами для повседневных нужд. Например, это: стартеры, выключатели, счетчики электроэнергии, УЗО и многое другое. Не менее активно используются и преобразователи частоты от КЭАЗ.

Данные приспособления изготавливаются для обеспечения плавной регуляции скорости работы современных асинхронных двигателей. Такое оборудование сегодня является одним из самых востребованных, которое применяется в промышленности и быту. Преобразователи частоты создаются специально для таких двигателей, отвечают всем нормам, качественным стандартам, правилам обеспечения безопасности. С их помощью можно существенно продлить срок службы асинхронного двигателя, обеспечить его корректную работу.

Продажа продукции

Курский электроаппаратный завод сотрудничает с различными промышленными предприятиями отечественными и зарубежными. Вся продукция, им изготавливаемая, доступна для покупателя. Совершить покупку можно посредством Интернет, посетив страницы официального ресурса производителя. Например, о имеющихся в продаже преобразователях частоты на сайте рассказано очень подробно. Каждый покупатель может ознакомиться с характеристиками и другой информацией, чтобы сделать правильный выбор той или иной модели преобразователей.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ