Кинотеатр "Победа" бьет рекорды посещаемости

13/05/2014 - 10:40
Читать u-f.ru на

Такого наплыва посетителей работники кинотеатры города Ахтубенска учреждения не помнят давно и очень рады тому, что наступили большие перемены. Зрители, в свою очередь, были довольны качеством звука и эффектов 3D. Неудобство доставляла лишь достаточно низкая температура в зрительном зале. Но в эти дни холодно было и в квартирах, и в школах, и в других учреждениях. В России суровая зима, господа и её нужно пережить!

В социальных сетях идет активное обсуждение, получено много положительных отзывов. Обсуждается и то, что кинотеатру «Победа» г. Ахтубинска будет трудно конкурировать с кинотеатрами г. Волгограда и г. Волжского. Мы не вступаем с ними в борьбу, хотя, судя по посещаемости, уже составили значительную конкуренцию. Наши зрители те, кто не имеет возможности совершать вояж в ближайшие крупные города для посещения торгово-развлекательных центров. К тому же цены на билеты в кинотеатре «Победа» гораздо ниже, чем в кинотеатрах г. Волгограда и Астрахани. Это связано с тем, что, как муниципальное учреждение, мы ориентируемся на нижний уровень в шкале цен прокатчика.

Эта тенденция будет сохраняться и дальше, а вот условия в нашем кинотеатре будут приближаться к уровню областных и столичных. Ремонт кинозала, замена кресел на более современные и художественное оформление фойе, где расположится кинобар, гардероб, игровые автоматы будут доставлять истинное удовольствие посетителям нашего кинотеатра. Напомним, что посмотреть расписание фильмов можно на афише Ахтубинска.

Хочу добавить и то, что сотрудниками кинотеатра планируется и осуществляется ряд мероприятий, направленных на повышение качества и количества оказываемых муниципальных услуг.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ