Lamoda порадовала шоперов свежими промокодами

04/03/2014 - 19:03
Читать u-f.ru на

Популярный интернет магазин модной одежды, фирменной обуви и аксессуаров Lamoda эмитировал очередную партию купонов и кодов на скидки. Предложения этого сезона стали ещё более выгодными, чем когда-либо. И это не может не радовать поклонников модного шопинга, которые хотят тратить на покупки минимум, получая при этом максимум качества товара и обслуживания.

Особенности купонов этого сезона

В наступившем сезоне каждый свежий lamoda промокод март дарит покупателям ещё больше удобства и выгоды. Во-первых, количество инструментов выгодных покупок заметно увеличилось: если раньше их был всего десяток-полтора, то сегодня количество выгодных предложений доходит до полусотни, а иногда и более. Во-вторых, выгода в рамках каждого из таких предложений стала намного более явной, очевидной и ощутимой. Каждый зарегистрированный на раздающем купоны сайте пользователь может убедиться в этом самостоятельно, осуществив покупку с помощью промокодов интернет магазина. В-третьих, пользоваться купонами и кодами, выпущенными в оборот этой весной, стало намного проще. Всего пара кликов – и секретный код уже волшебным образом снизил стоимость заказа или обнулил цену доставки, порадовал покупателя приятным бонусом или бесплатным подарком.

Новые возможности экономии

Свежие купоны и коды интернет магазина Lamoda предоставляют качественно новые возможности для выгодного шопинга в режиме онлайн. Если ранее такие инструменты предоставляли только скидки, то сегодня покупатели могут выбирать любой вид преференций, который покажется им более выгодным и интересным. Помимо традиционной категории – купонов на скидки, на специализированных раздающих площадках вниманию посетителей предлагаются коды на бесплатную доставку заказов по городу, региону и стране, коды на подарки, возможность получить дополнительный продукт на выбор при заказе определённого количества единиц товара с сайта, начисление бонусных баллов, возврат части стоимости заказа и многое другое. Каждое из перечисленных предложений означает для покупателя бескомпромиссную выгоду, что так важно, когда речь идёт о модном шопинге, ведь фирменная одежда, обувь и аксессуары – товары не самой дешёвой категории. Именно поэтому тема экономии в контексте модного шопинга онлайн обретает особую актуальность.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ