Сестры Кардашьян представили детскую линию одежды

20/02/2014 - 11:10
Читать u-f.ru на

Сестры Ким, Кортни и Хлое Кардашьян объявили о запуске собственной линии одежды для детей. Старшие сестры - Ким и Кортни - сами являются мамами, и, как никто другой, знают, во что лучше одевать малышей. Однако, знаменитости приняли решение выпустить одежду лишь для самых маленьких. На днях они опубликовали первые промо снимки и рассказали о том, что вдохновило их на создание детской одежды.

Судя по всему, коллекция сестер Кардашьян будет доступна широкому кругу покупателей. Ведь Ким не раз высказывала свое мнение о том, что на детей, которые быстро растут в таком возрасте, необходимо надевать недорогие вещи.

Первая коллекция знаменитых сестер своей расцветкой повторяет все то, что любят сами девушки, в том числе животный принт. Еще одним мотивом, доминирующим в коллекции, стали бабочки.

Старшая сестра Кортни, которая является мамой 4-летнего Мейсона и полуторагодовалой Пенелопы, призналась, что идея детской коллекции пришла ей в голову уже давно, когда она стала мамой в первый раз.

Хлое Кардашьян, которая еще не стала мамой, отметила, что создание детской линии одежды - это естественный ход в расширении их семейной империи. Сейчас поклонники знаменитостей уже имеют возможность купить в сети магазинов DASH одежду, обувь, аксессуары, духи и многое другое от Кардашьян.

Как выяснилось, это дело - отнюдь не новое для звездной семьи. Ведь еще бабушка Ким имела свой магазин детской одежды. А любовь к красивым вещам прививалась девочкам Кардашьян с самого раннего возраста.

Запуск линии от Кортни, Ким и Хлое назначен на 15 марта. Одними из первых, вероятнее всего, примерить одежду удастся детишкам самих сестер.

детская одежда с бесплатной доставкой почтой

Фото: Gettyimages.com

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ