А вы представляете себе жизнь без ВКонтакте?

18/02/2014 - 18:18
Читать u-f.ru на

Сеть ВКонтакте давно стала привычной для интернет-пользователей. Более того, многие уже сложно представляют свою жизнь без «Контакта», и даже не помнят времена до появления социальной сети. Контакт, как называют это явление народе, — глобальная сеть, объединяющая все русскоговорящее население мира.

Сеть предоставляет уйму возможностей пользователям. Если на первых порах Контакт был просто гибридной версией чата и электронной почты, то теперь это целая вселенная, наполненная безумным количеством информации и практически неограниченными возможностями.

Где появляются новинки музыки и кино? Где хранятся все самые любимые (и не очень) фотографии? Конечно, ВКонтакте. Сейчас самая главная сеть Рунета, объединяющая как молодежь, так и взрослое поколение, является уникальным хранилищем ценнейших данных и материалов.

Мало того, что здесь можно общаться в открытой форме (на стене) и в приватной (личные сообщения), посылать друг другу подарки и «постить» картинки, Контакт — это целая книга жизни, по которой можно узнать увлечения человека, привычки, взгляды на жизнь. ВКонтакте знакомятся, влюбляются, продают и покупают, договариваются, ищут и находят. Это целый виртуальный мир, в котором живут миллионы людей. Контакт уже давно перешел границы простого обмена электронными сообщениями. Он — отдельная сущность, которая постоянно меняется и совершенствуется, которая формирует современного человека.

ВКонтакте можно популяризовать свои идеи, искать единомышленников. Сюда можно выкладывать свои материалы и скачивать любые интересующие.

Пользователи уже настолько привыкли ко всем удобствам этой социальной сети, что очень болезненно реагируют на возникающие иногда запреты на скачивание. Это правообладатели пытаются помешать нелегальному распространению своей продукции. Как всегда, существуют методы обходить правила, так скачать музыку Контакте бесплатно можно с помощью специально разработанных сервисов. Установили программку на свой компьютер и качаете, сколько влезет. Все в современном мире решается с помощью всемирной сети. И родной Контакт по-прежнему радует.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ