Профессиональный перевод

18/02/2014 - 18:14
Читать u-f.ru на

Ведение документации в современном мире несет в себе массу нюансов, основанных на различных требованиях, законах, стандартах. А кроме того, учитывая, что все эти требования меняются с завидной регулярностью, то становится понятно, что вручить свои документы для обработки можно лишь настоящим профессионалам, которые знают свое дело и умеют его выполнять.

Бюро переводов  megatext.ru – именно такая компания, которая работает на рынке с 2005 года, и сегодня она пользуется большим успехом. Обратившись в «Мегатекст» клиент всегда получает профессиональный перевод, сделанный на высшем уровне.

Несмотря на то, что сегодня существует масса других бюро переводов, компания «Мегатекст» набирает обороты и свою репутацию. Чем же так удобен  www.megatext.ru? В первую очередь тем, что компания всегда заботится о своих клиентах и ставит их на первое место. Здесь перевод паспорта или перевод паспорта можно получить в кратчайшие сроки, не потеряв при этом в качестве работы.

Мегатекст имеет широкую сеть офисов – 17 офисов в столице России и 2 представительства в Санкт-Петербурге, причем все офисы находятся в шаговом расположении от метро, что, конечно, значительно облегчает задачу клиентов «Мегатекста». Кроме того, чтобы получить профессиональный перевод совершенно необязательно ехать в тот же офис, где отдавал документы – клиенты  megatext.ru могут обратиться в другой офис этой сети, и получить документы уже там, а также при желании и электронный вариант перевода, который сотрудники офиса отправят на электронную почту.

Компания «Мегатекст» сделала особенный упор на сервис – при оформлении заказа к каждому клиенту прикрепляется свой личный менеджер, который всегда готов ответить на любые вопросы. Для удобства клиентов продуманы различные варианты оплаты оказанных услуг, ведь можно оплатить их как с помощью банковской карты, так и с помощью платежных терминалов, электронных кошельков.
Megatext.ru делает профессиональный перевод фактически любых видов документов. Договора, личные документы, экономические и технические тексты, маркетинговые и юридические тексты, медицинские переводы, таможенные документы – все то под силу сотрудникам «Мегатекста».

Также при необходимости клиент может получить не только письменный, но и устный перевод, ведь для этого в компании есть все условия.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ