Встреча спортивных фанатов-пользователей Instagram

06/02/2014 - 14:03
Читать u-f.ru на

Необычным мероприятием в культурной жизни столицы стала вечеринка, проведенная активистами сообщества Instagram в Гриль-Хаус «Фанни Кабани» в минувшее воскресенье.

Там собрались молодые ребята, пропагандирующие любовь к спорту и оказывающие существенную моральную поддержку российским олимпийцам. Все они объединились благодаря востребованному в Интернет - пространстве сообществу Instagrám в рамках акции компании Samsung «Я с тобой». Этот проект проходит в поддержку Олимпийского движения болельщиков и направлен на популяризацию среди населения спортивного здорового образа жизни. По условиям акции  (#Ястобой), каждый желающий может предложить свой вариант эмблемы Олимпийского движения, который смог бы донести для каждого чувство любви, признательности и уважения к российским атлетам.

Встреча проходила с участием волонтеров Центра «Паралимпийский», которые в ближайшие дни отправятся в Сочи. Ребята восторженно рассказали о своей деятельности в рамках проекта. На вечеринке было много различных увлекательных игр, конкурсов, розыгрышей призов. Блогеры Instagram провели мастер-классы и поделились тонкостями создания успешных фотосессий и видеороликов.

Но самым запоминающимся оказался конкурс рисунка на лучшую эмблему для проекта Самсунг. Принявшие участие активисты сумели раскрыть свою заинтересованность в спорте и передать необходимость спортивных мероприятий. Все работы инстаграмщиков были по достоинству оценены судейской коллегией. Нашел своего владельца и главный приз проекта – новейший смартфон  Galaxy Note 3от Samsung!

Напоминаем! Конкурс на лучшую эмблему Олимпийского фанатского движения #ястобой, проводимый компанией Samsung, организован в целях привлечения каждого жителя страны к российскому спортивному движению.

Каждый участник конкурса должен опубликовать в открытом доступе одной из социальных сообществ: VKONTAKTE, Instagram, Twitter, созданные лично им фотографии, рисунки, картинки, граффити на тему Олимпийских Игр!

Обязательным условием участия работы в конкурсе являлось упоминание тега #ястобой. Подробнее о конкурсе вы можете узнать здесь.

В качестве приза, эмблема победителя акции будет использована на всей сувенирной продукции Samsung на Олимпийских играх 2014 года.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ