Серебряные украшения

24/01/2014 - 09:48
Читать u-f.ru на

В шкатулке любой женщины можно найти украшения из серебра. Любовь к нему рождается еще в ранней юности и характерна для всех возрастов и социальных статусов. Именно с этим драгоценным металлом повязано огромное число легенд и поверий. Он придает своей хозяйке некую изюминку и загадочность. В нашем интернет магазине серебра Вы сможете подобрать серебряное украшение на любой вкус. Наш каталог изделий из серебра насчитывает более 10000 тысяч наименований серебряных изделий, серебряные кольца с драгоценными и полудрагоценными камнями, серебряные серьги, серебряные подвески, серебряные браслеты, серебряные броши.

Серебряные изделия хорошо подходят к одежде и аксессуарам различных стилей. Их можно носить как ежедневное дополнение к образу бизнес-леди, подчеркивая строгость делового стиля. И как вечерний аксессуар к изысканному платью. Дополнит наряд в этническом стиле и джинсовую одежду. Магия серебра обязательно сработает, придав новых красок выбранному наряду.

Серебряные изделия хорошо будут смотреться вместе с одеждой серых, холодных розовых, голубых, фиолетовых цветов. Лучшим образом серебро подчеркивает элегантность и строгость с черно-белым решением.

Кого любит серебро?
Серебро относится к «холодным» металлам, лучше всего подходит блондинкам с голубыми или серыми глазами, светлокожим женщинам с русыми волосами. Жгучие брюнетки со смуглой кожей и рыжие тоже могут носить серебро, играя на контрасте. Серебро подходит женщинам любого возраста. Юным девушкам следуем ограничить себя минимальным количеством украшений. Они должны быть нежными, изящными. Для женщин постарше могут быть массивнее, тяжелее.

Несколько советов по уходу за серебром
Секрет серебра в том, что чем чаще его носить, тем дольше оно будет радовать своим внешним видом. Не стоит забывать, что перед нанесением косметических средств и началом домашней работы лучше отправить серебро на отдых в шкатулку. Воздействие кремов, моющих средств и горячей воды очень вредно для этого метала, изделия потемнеют. Темный налет можно удалить несколькими способами. Серебряное ювелирное украшение промывается теплой мыльной водой. Затем чистится смесью нашатыря с мылом. После чего следует хорошо прополоскать в чистой воде и просушить полотенцем или салфеткой. Для украшений с драгоценными камнями следует использовать специальные средства, так как порошок им может навредить. Не стоит забывать, что для серебряных украшений негативное влияние оказывают прямые солнечные лучи, высокая температура и горячая вода.

Хранение и бережное ношение
Хранить любимые драгоценности стоит в отдельных коробочках, специальных мешочках. Каждое украшение – это частичка души его хозяйки, оно словно живое, помнит все события, все эмоции и переживания, и об этом не стоит забывать. Серебро любит только одного хозяина. Подарите своим украшениям приятные моменты и позитивные эмоции!

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ