В Солнечногорском районе открылись новые аптеки с лекарствами для льготников

12/01/2014 - 22:03
Читать u-f.ru на

В Солнечногорском районе расширяется сеть аптек с льготными лекарствами, сообщает в пятницу пресс-служба администрации муниципалитета.

"До последнего времени на территории района функционировали всего лишь четыре аптеки, где граждане льготных категорий могли бесплатно получить необходимые лекарства: две в Солнечногорске, в Менделеево и г.п. Андреевка. В январе 2014 года в районе появились две новые аптеки, обслуживающие льготников", - сообщает пресс-служба.

Так, в Андреевке аптека из старого помещения переехала в новое, расположенное в открывшейся в конце минувшего года Андреевской городской поликлинике.

"Еще одна аптека для льготников открылась в городском поселении Поварово. Это произошло благодаря тому, что в Поваровской поликлинике для нее было выделено помещение", - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что открытие аптечных пунктов в значительной степени облегчит жизнь льготников, которым больше не придется ездить за бесплатными лекарствами в Солнечногорск.

Что бы не ездить за лекарствами стоит освоить интернет-шоппинг. Магазины г. Солнечногорск можно посмотреть здесь, что вполне себе удобно не нужно искать по всему интернету.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ