Компания «Капитал-Консалтинг» отмечает 10-летний юбилей

27/12/2013 - 10:11
Читать u-f.ru на

В декабре 2013 года исполнилось 10 лет со дня основания межрегионального холдинга «Капитал Консалтинг» , бессменным руководителем которого является Константин Бакшт, эксперт в области построения бизнес-систем и систем корпоративных продаж.

Итог десятилетней работы компании — свыше 300 различных проектов, реализованных под ключ, а также проведение более 500 специализированных тренингов, которые посетили 15 000 бизнесменов и топ-менеджеров.

Межрегиональный холдинг «Капитал-Консалтинг» является лидером отечественного рынка консалтинга, оказывая профессиональные услуги в сфере организации управления продажами и построению соответствующих организационных систем.

Главное преимущество компании — эксклюзивные технологии организации продаж, полностью адаптированные к условиям отечественной бизнес-среды.

Большой практический опыт (свыше 300 успешно реализованных проектов) на территории СНГ (Россия, Казахстан, Украина, Белоруссия, Литва, Молдова, Узбекистан и т.д.) позволяет экспертам холдинга работать с клиентами преимущественно в практической плоскости, давая конкретные инструкции и рекомендации.

Кредо «Капитал-Консалтинга» — системный, комплексный подход к решению задач (организации, развитию и последующему внедрению систем продаж в структуру бизнеса). В отличие от многих контор, работающих в сфере консалтинга, холдинг не занимается простой автоматизацией отдельных задач, а делает ставку на поиск и реализацию системных решений.

Сотрудничество с «Капитал-Консалтингом» даст вам возможность построить по-настоящему эффективную систему продаж и повысить общую отдачу от своей фирмы. На что может рассчитывать наш партнер:
– формирование эффективной системы продаж;
– качественное увеличение продаж;
– оптимизация структуры управления;
– повышение квалификации сотрудников, занимающихся продажами;
– снижение затрат времени на управленческую деятельность;
– возможность внедрения освоенной системы управления в другие бизнесы.

Построение системы продаж под ключ обеспечивает максимальный эффект при минимальных временных, организационных и финансовых затратах.

В число клиентов и партнеров «Капитал-Консалтинга» входят такие компании, как Сбербанк, сотовые операторы большой тройки (Билайн, Мегафон, МТС), Банк Москвы, радиостанция «Наше Радио» и т. д.

Подробная информация о предоставляемых услугах в сфере консалтинга, тренингах и семинарах, партнерах и контактах — на сайте www.fif.ru.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ