Винотека Соловьева

19/12/2013 - 10:59
Читать u-f.ru на

Вам нравится дегустировать различные вина и коньяки, вы различаете регион происхождения напитка по цвету и запаху, вы любите наблюдать, как тягучий напиток льётся в кристальный бокал? Тогда вам обязательно нужно посетить Винотеку Соловьева, поподробнее узнать о которой вы сможете узнать на сайте www.pro-wine.ru.

Винотека – это не просто место, где хранятся ароматные качественные напитки, здесь собираются люди, которые думают и чувствуют также, как и вы, а встретить единомышленников в нашем суетном мире, согласитесь, большая удача.

Те люди, которые посвящают свое время изучению вин, прекрасно знают, что вино – это не просто алкогольный напиток, это настоящая философия и стиль жизни, мир приключений и удивительных открытий. С помощью этого напитка можно узнавать географию совершенно с другой непривычной стороны вкусов и запахов. Можно узнать то, о чем не расскажет ни одна книга по географии или биологии, ведь ни одна, даже самая красивая картинка, не сможет передать нежный, но в то же время немного пряный и дикий аромат Италии, и тяжелый влажный аромат Франции, плотный жаркий аромат Аргентины…Да, эти ощущения не передать! Винотека помогает стать частью совершенно особенного приключения.

Поэтому идеальным местом для познания всех тонкостей вкуснейших напитков мира является винотека, ведь именно здесь опытные сомелье выделяют тончайшие ноты вин, и пробуют самые лучшие их сочетания с различными продуктами. На сайте pro-wine.ru представлены лучшие вина из самых разных регионов мира, а также другие напитки, такие как коньяк, ром, джин, кальвадос, ликер, текила. Здесь же к каждому представленному в винотеке вину прилагается дополнительная информация – немного истории, подробные характеристики происхождения напитка, его вкуса и наилучшего сочетания с продуктами. Сайт pro-wine.ru также рекомендует отведать именно то, самое лучшее сочетание, которое смогли подобрать настоящие сомелье, и для этого здесь есть отдельный раздел с продуктами, где вы сможете приобрести настоящий вкуснейший сыр, мясные деликатесы, тающий во рту шоколад, и даже необычные для нашей страны высушенные томаты и паштет из оливок.

Если вы хотите наслаждаться вкусом настоящих вин не только в винотеке, но и дома, то pro-wine.ru предлагает лучшие аксессуары – ножи настоящего сомелье, аэраторы, бокалы, устройство для охлаждения наливаемого напитка и т.д.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ