Как правильно выбрать и купить куртку пилот (бомбер)

28/11/2013 - 16:06
Читать u-f.ru на

Куртка бомбер – это отличная защита в любую непогоду.

В современном мире, это, пожалуй, один из самых популярных видов мужской верхней одежды, обычно её называют - куртка пилот. Куртка бомбер была создана для максимального удобства летчика военно-воздушных сил США. Основной функцией такой одежды являлась защита от любых неблагоприятных климатических условий, а так же отсутствие стеснения движений. Такие куртки военного образца не только практичны, но и очень удобны. Благодаря наличию таких свойств кожаные пилоты пользуются всё большей популярностью.

  • Впервые такой вид одежды появился в 1929 году. Два брата Роберт и Джон Дуглас, открывшие недалеко от Гринвуда, собственный аэроклуб выдавали кожаные бомберы гостям клуба для полетов в самолетах с открытой кабиной, а впоследствии они стали продавать их в своём магазинчике. Изначально куртки бомберы (пилоты) производились небольшими сериями, но впоследствии братья начали получать заказы от Военно-Воздушных Сил США на серийное производство кожаных летных курток. Роберт и Джон Дуглас открыли фабрику, которая специализировалась непосредственно на производстве легендарных кожаных пилотов.
  • По истечении времени куртка пилот имела множество модификаций и стала производиться из различных материалов, в зависимости от назначения.
  • Сейчас купить куртки бомбер не составляет никакого друда, так как онишироко используются в различных отраслях и сферах. Она может быть как формой в каком-то виде деятельности, так и являться частью модного образа. Бомбер идеально сочетается не только с обувью из грубой или дубленой кожи, но и с замшевыми ботильонами на высоком каблуке натурального цвета. Для придания целостности образу лучше использовать такие аксессуары как кожаные ремни, перчатки и сумки.



В нашем интернет-магазине Вы найдете лучшие модели, которые не только очень удобны, но и являются стильными и практичными. Если вы решите купить куртку пилот на рынке, высока вероятность приобретения некачественного или же просто поддельного товара.

Такая куртка потеряет свой первоначальный привлекательный вид после первого дождя, или чистки. Наш интернет-магазин Обуви Брутал и милитари одежды - casual дает гарантию, что весь ассортимент представленной продукции – оригиналы ведущих европейских и американских производителей. У нас вы можете приобрести не только кожаные куртки пилот, но и другие изделия из различных материалов.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ