Успейте приобрести горящие туры в Египет!

23/11/2013 - 09:55
Читать u-f.ru на

Египет - это страна легенд, окутанных многовековой тайной. Каждый, кто побывал в Египте, уносит с собой незабываемое впечатление от прикосновения к великой загадке пирамид и человеческих возможностей. Помимо чудес света, в Египте одно из чистейших морей - Красное - с живописным подводным миром. Если вы до сих пор не посетили это чудесное место - у вас появился уникальный шанс отправиться и увидеть волшебный восток своими глазами.

Уполномоченное агентство TEZ TOUR в Перми предлагает горящие туры в Египет по самым оптимальным ценам. Приобретая путевку по горящему туру, покупатель выигрывает вдвойне, ведь поездка порадует не только сменой обстановки, знакомством с новой культурой, но также и низкой стоимостью путевки.

Экономия на горящих турах в Египет по сравнению с обычной путевкой

Отдых в таком случае поможет сэкономить до 40% денег. Именно по этой причине отдых в Египте по горящему туру наиболее популярен. Если вы мобильный, любящий экзотику человек, то горящие туры в Египет - то, что нужно. Есть люди, которые предпочитают ездить на отдых запланировав все заранее, купив билет задолго до путешествия. Это конечно имеет свои плюсы, однако никогда не предугадаешь как изменится обстановка.

Покупая же путевку по горящему туру в Египет незадолго до намеченного отпуска, вы за небольшой период времени собираетесь и уже готовы окунуться в море впечатлений, не томя себя долгими ожиданиями. Прежде чем приобретать горящий тур в Египет, вам нужно иметь представление об отеле, в котором будете жить: это может быть отель 3, 4, и 5 звезд. Заранее определитесь с суммой на которую вы готовы приобрести тур. Отели с большим количеством звезд предлагают режим питания -все включено, игровые площадки для детей, аквапарки, активный вид отдыха с инструктором, спа-салоны.

Путевки по горящим турам в Египет для пермяков и жителей Пермского края

Отели 3 и 4 звезды тоже вполне достойные, но дополнительных услуг значительно меньше. Несмотря на то, что вы приобрели путевку по горящему туру в Египет вы имеете те же права, что и турист, оплативший ее в два раза дороже, с той лишь разницей, что вам удалось сэкономить.

Уполномоченное агентство Tez Tour в Перми сотрудничает со множеством других операторов, предугадывая наиболее выгодный тур для конкретного лица. К обратившемуся в наше агентство туристу предоставляется личный менеджер, который ответит на все интересующие вопросы и расскажет о стране которую вы собираетесь посетить.

Путевку вы можете приобрести на нашем сайте оставив online-заявку, или оформив покупку, также можете позвонить по телефону (342) 2 810 21. Уполномоченное агентство Tez Tour в Перми также осуществляет продажу путевок в рассрочку. Обратившись в наше агентство, вы получите качественную, индивидуальную консультацию насчет любой страны, которую вы хотели бы посетить.

Автор: Сергей САХАРКОВ