Ободки ручной работы можно найти и приобрести через Интернет

19/11/2013 - 15:03
Читать u-f.ru на

В советское время, когда необычные украшения были большим дефицитом, стремительно стало развиваться рукоделие. Девушки украшали себя как получалось, вышивали и вязали.
Сегодня украшения ручной работы до сих пор популярны. Секрет популярности в том, что кольца и прочие украшения в основном производится в Китае. Качество изделий часто плохое.
Не редко сейчас можно прийти на свадьбу и увидеть там женищину в похожем украшении. Не говоря уже о подарках. Весьма приятнее дарить украшение, которое сделано по индивидуальному заказу, из качественных материалов, в той цветовой гамме, которая необходима именно покупателю, и в красивой упаковке", - сообщает Коваленко Ирина, опытный мастер украшений ручной работы и автор сайта "Broshkashop.ru". В своих изделиях мастер все время делает акцент на индивидуальность, ведь каждое украшение, будь то брошка, ободок или колье - это часть историии того человека, для которого это украшение создавалось.
В продаже всегда найдутся украшения, которые изготовлены быстро и не качественно, но по низкой цене. Однако есть множество украшений, выполненных на уровне, однако однако стоят довольно дорого. Конечно, ручной труд и ободки ручной работы не могут стоить "три копейки" однако и реализовывать ее по завышенным ценам не стоит.
"Мой опыт показывает, что наибольшим спросом пользуются изделия, стоимость которых от тысячи до двух тысяч рублей, есл конечно она уникальна и изготовлена качественно", - рассказывает мастер Коваленко Ирина.
И так, если Вы хотите быть модной и необычной, то помогут вам в этом изделия ручной работы, сделанные профессионалами своего дела. Мастера мастерят украшения из натуральных и искусственных камней и других материалов. И каждый клиент может выбрать себе украшение по душе.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ