Кукла на Новый год

14/11/2013 - 18:06
Читать u-f.ru на

Подарить куклу на Новый год легко, ведь в магазинах столько разных игрушек! Но, к сожалению, большинство из них после покупки часто бывают "в почете" только несколько дней, а потом валяются по углам. Детям они быстро надоедают и оказываются неинтересными, а иногда просто ломаются... В таких случаях ребенок опять начинает ходить за родителями "хвостиком", упрашивая купить еще что-нибудь, а мамы сердятся: "Ну вот, опять деньги выбросили!"
Поэтому, если вы собираетесь купить куклу девочке на Новый год, нужно подойти к выбору ответственно. С какой стороны вы оцениваете приобретение? Покупаете, потому что у вас такого в детстве не было, а вы всегда хотели? Но ведь у ребенка может быть свой вкус и свои взгляды на жизнь - наконец, со временем мода на игрушки тоже меняется. Так что кукла, которой вы бы с удовольствием играли в свое время, может так и не заинтересовать крошку. И наоборот, кукла, мимо которой вы прошли, оказаться пределом мечтаний девочки.
Лучший подарок девочке 4 лет на Новый год - это игрушка, способная увлечь ее и с которой ей будет легко играть. Например, Mia (Миа) - эти игрушки, как две капли воды похожие на деток, которые словно бы говорят им "Давай дружить!" Это - игрушечная копия девочки, которую можно кормить и купать, переодевать и делать ей прически, носить с собой в садик или школу... Но главным преимуществом кукол Миа есть то, что они так похожи на своих хозяек! Одинаковый цвет глаз, волос и форма прически; а кроме того, к куколке можно выбрать и наряд для девочки, точь-в-точь похожий на кукольный. После этого малышку и ее волшебную подружку будет просто не различить!
Конечно, новогодние подарки девочкам бывают разными. Но если крошке от 3 до 9 лет, то Миа - это именно тот подарок, который придется по душе и с которым ваша доченька не захочет расставаться ни днем, ни ночью! А значит, вы не только угодите вашей крошке, но и получите еще одно преимущество: капризуля, которая всегда одевалась с трудом, научится собираться за считанные секунды, ведь ее Алиса (Белла, Алина, Снежана...) уже давно готова к выходу в садик... Да и в школу девочка будет топать веселее, если рядом будет "шагать" ее лучшая игрушечная подруга, одетая в школьную форму.
Новый год - удивительное время. Под елочкой можно найти что угодно. Кто-то найдет яркую игрушку... а кто-то - верную подружку!

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ