Элитные подарки, которые выбирают для самых дорогих людей

22/10/2013 - 13:14
Читать u-f.ru на

Элитные подарки – понятие весьма емкое, вмещающее в себя и красивые функциональные вещи, и коллекционные предметы. Часы или редкая книга могут стать приятным подарком для партнера по работе, начальника или любимого преподавателя. Но если подходить к выбору презента творчески, то можно получить удовольствие от процесса поиска уникального предмета для дорогого вам человека.

Элитный подарок выбирается с особой тщательностью. Безусловно, дорогие VIP подарки следует приобретать там, где вам могут гарантировать их качество и эксклюзивность. Элитный интернет-магазин Евгения Бутенко предлагает целую коллекцию роскошных изделий, украшенных витражной эмалью, миниатюрную живопись и всевозможные сувениры.

Сложно перечислить все прекрасные предметы, которые магазин предлагает покупателям. Словно экспонаты в музейной витрине выглядят дорогие VIP подарки:

  • расцвеченная всеми красками витражная эмаль,
  • нарядные складни,
  • драгоценные иконы,
  • элитные сувениры,
  • живописные миниатюры,
  • шахматы ручной работы,
  • портреты, выполненные на заказ.

Что бы вы не выбрали – произведение ювелирного искусства или дорогой сувенир, главное – соблюсти золотые правила: вкус, тактичность и чувство меры. Элегантный VIP подарок всегда будет уместен как знак вашего расположения.

В современном деловом мире официальный подарочный этикет непрост и достаточно строг. Если вы получили дорогой подарок, то необходим равнозначный ответный жест. Солидные элитные подарки станут символами доверия и достойным признанием заслуг партнеров.

Серьезный бизнес подразумевает активную деловую жизнь, для успешности которой может потребоваться немало атрибутов. В их число входят элитные подарки для компаньонов. Ваш партнер по бизнесу непременно оценит небольшую позолоченную икону в изысканной раме. Этот оригинальный оберег с ликом святого может стать семейной реликвией, которую будут бережно передавать из одного поколения в другое.

Выразить глубочайшее уважение клиентам, с которыми компания планирует развивать отношения, помогут поистине королевские подарки. Дорогие подарки для мужчин, как правило, отличаются практичностью. Серебряный набор для водки, графин с позолотой или конфетницы с витражной эмалью сочетают блеск традиционной роскоши и мастерство изготовителя.

Серьезный руководитель крупной фирмы с удовольствием примет в дар вещь, соответствующую его увлечениям, например, шахматы ручной работы. Сувенирные фигурки тигра, быка или дракона, отлитые из серебра, подчеркнут маскулинные качества одариваемого: решительность, деловой напор, скорость и компетентность.

Всегда хочется, чтобы VIP подарок к торжественной дате не только удивил и обрадовал, но и подчеркнул значимость события и ту роль, которую юбиляр играет в вашей жизни. Прекрасно, если вам известны вкусовые предпочтения или хобби виновника торжества. Ему обязательно понравятся шахматные фигуры, царские бокалы, кофейные наборы, ложки из серебра или другие эксклюзивные подарки. Исполненные в одном экземпляре предметы искусства авторской работы располагают к неспешному созерцанию изящных линий и переливов цвета. На человека с высоким социальным статусом, не стремящегося к показной роскоши, приятное впечатление произведет миниатюрная картина, выполненная маслом на перламутре.

Важно, чтобы выбранный VIP подарок соответствовал весу и авторитетности одариваемой персоны. Даже подарки нейтрального назначения, такие как ваза, должны иметь высокохудожественное исполнение. Ценный подарок мужчине выбирается не только по стоимости вещи, но и с учетом ее солидности, добротности, эксклюзивности. Деловая стильная женщина, прекрасно разбирающаяся в искусстве, интуитивно тонко почувствует обаяние и ценность декоративных композиций из серебра с перламутром. Несущие эмоциональный смысл эксклюзивные подарки способны войти в список любимых вещей, много значащих для человека.

Любой предмет из тех, которые магазин предлагает покупателям, способен занять достойное место в коллекциях знатоков прикладного искусства. Такие элитные подарки никогда не потеряют своей ценности. А со временем ваш златодар станет предметом антиквариата.

Мы всегда ценим возможность выбора. Уникальный магазин дорогих подарков поможет вам сориентироваться в мире вещей и продемонстрировать утонченный вкус выбором предметов ручной работы. Хороший подарок создает настроение и формирует мнение о дарителе, а на это не стоит жалеть денег. Если вам нужен не просто дорогой подарок, а вещи с характером и историей, ищите их в мастерской Евгения Бутенко.

Источник: 

-

Автор: Сергей САХАРКОВ