Гипермаркет AvtoAll.ru

17/09/2013 - 12:49
Читать u-f.ru на

Деятельность компании AvtoAll.ru началась в 1992 году с открытия магазина по продаже автозапчастей. Постепенно магазин расширялся, и сегодня она представляет собой один из самых крупных гипермаркетов Москвы. Представленный здесь ассортимент удивит любого, на полках магазинов вы найдете более ста двадцати тысяч наименований автотоваров, включая запасные части, аксессуары для автомобилей, товары для спорта и отдыха и т.д.

На сегодняшний день компания AvtoAll.ru имеет 4 магазина в городе Москва и один магазин в городе Подольске. Кроме этого, совсем недавно был открыт онлайн-магазин, благодаря чему теперь каждый автолюбитель может заказать любой товар, не выходя из дома.

AvtoAll.ru активно работает с крупнейшими автозаводами, такими как УАЗ, ЗМЗ, МАЗ, ЯМЗ, МТЗ, КАМАЗ, ЗИЛ и др., более того, компания является официальным дилером перечисленных автомобильных заводов, тесное сотрудничество с которыми позволяет реализовывать товар по цене производителя.

В магазинах компании представлен самый широкий выбор в Москве автозапчастей для автомобилей различных марок. Автолюбители смогут найти здесь запчасти и аксессуары к отечественным и импортным легковым автомобилям. Кроме того, здесь вы сможете приобрести запасные части для автобусов, тракторов, спецтехники и коммунальной техники.

Помимо запасных частей на прилавках вы найдете массу аксессуаров, которые заинтересуют автовладельцев, это и изотермические сумки, холодильники для авто, коврики для салона, чехлы и т.д.

Большой популярностью среди покупателей пользуется онлайн- магазин AvtoAll.ru, позволяющий сидя дома или в офисе, побывать в виртуальном магазине запчастей. Удобное меню сайта даст возможность даже начинающему пользователю легко найти среди огромного ассортимента именно тот товар, который его интересует. На сайте вы сможете узнать стоимость товара и оформить доставку на дом. Вся продукция, представленные в виртуальном магазине, разделена на отдельные группы, которые, в свою очередь, подразделяются на подгруппы.

К примеру, если вы хотите приобрести изотермические контейнеры для автомобиля, тогда вам необходимо зайти в группу «Аксессуары и тюннинг» → холодильники автомобильные, термосумки, → контейнеры изотермические.

Кроме этого, в данной группе представлены аккумуляторы холода, автомобильные холодильники и холодильные сумки разных размеров и др. Каждый товар имеет описание, фотографию и стоимость.

Если вы не можете опередить к какой группе товаров относится та или иная продукция, то воспользуйтесь поисковой строкой, расположенной ближе к началу странички.

Магазины компании AvtoAll.ru работают как с оптовыми, так и с розничными покупателями. Для удобства клиентов предложена наличная и безналичная форма оплаты.

Профессионализм сотрудников и огромный ассортимент товара позволят в максимально короткие сроки выполнить заявку, содержащую большой перечень товаров.

Компания AvtoAll.ru ценит своих клиентов! Она активно сотрудничает с организациями и частными лицами, заключает договора на крупные оптовые поставки. А компании, работающие по безналичному расчету, наверняка, привлекут хорошие скидки и выгодные условия сотрудничества.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ