Поиск собственного жилья в Киеве

12/09/2013 - 12:16
Читать u-f.ru на

Реалии жизни таковы, что проблема собственного жилья хотя бы раз, но касалась почти всех. Достаточно сложно срываться со старого, обжитого места, но необходимость менять что-либо многих толкает на решительные действия.

Преимущества поиска жилья в новостройках

Поиск нового жилья заставляет лихорадочно обдумывать каждый свой шаг, переживать из-за финансовой стороны вопроса. Необходимо остановиться, немного успокоиться и обратить внимание на новостройки в Киеве. Красивые, благоустроенные помещения, подключенные современные коммуникации, обустроенная ванна, санузел, кухня – все это станет доступным после покупки. Наиболее удобный вариант поиска: обращение к сайту DOM ria. Здесь собрана вся необходимая информация, которая систематически обновляется. На сайте можно найти все актуальные предложения о готовых и строящихся зданиях, ищущих своих владельцев. Благодаря продуманному способу подачи, обилию информации, необходимое жилье могут найти все: молодожены, неженатые, люди среднего возраста и так далее. Продажа новостроек в Киеве набирает обороты, удовлетворяя запросы всех прослоек общества.

Недостатки квартир вторичного рынка

Рассматривая предложения вторичного рынка, достаточно трудно подобрать идеальный дом, максимально отвечающий требованиям всех членов семьи. Даже если месторасположение идеально, рядом находится школа, садик, супермаркет, автобусная остановка и так далее, то само состояние помещений настолько запущено, что нуждается в полной реконструкции. Пригласив специалиста, подсчитав все необходимые затраты на ремонт, переоборудование, смену окон и дверей, становится ясно, что наиболее выгодным вариантом будут квартиры в новостройках в Киеве, готовые к немедленному заселению. Вот здесь не надо переплачивать за ремонт, разыскивать специалистов, присматривать за их работой, месяцами жить ждать окончания работ. О необходимости постоянно отпрашиваться с работы, брать отгулы, терять часть зарплаты, можно не говорить, но это так, же относится к ущербу, нанесенному приобретением старой квартиры. Под таким углом зрения, даже близость всех необходимых учреждений не может скрасить горечь от неудачной покупки. Тем более, что современные новостройки максимально благоустроены, наличие садика, школы, магазина или шоссе предусматривается еще на момент проектирования жилого микрорайона.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ