Как получить кредит, не выходя из дома

30/08/2013 - 22:19
Читать u-f.ru на

Довольно часто людям в кредит нужны не большие суммы, а совсем маленькие, например, несколько тысяч до зарплаты. Однако время у всех не бесконечное, поэтому тратить его на утомительные походы в банки с непонятным концом довольно нецелесообразно. Кроме того, вся эта бюрократическая возня с документами, когда деньги нужны уже сейчас, а не через неделю, пока банк подумает и примет решение, не добавляет оптимизма.
В таких условиях стали чрезвычайно популярны сайт дают возможность оформить заявку на кредит онлайн. Так же, следует отметить, что сейчас такую услугу уже предлагают большинство банков.
Естественно, что оформленная заявка онлайн – это еще не гарантия получения кредита. Поэтому, если у вам кредит нужен срочно, а времени ходить ради него нет, то на большую сумму денег рассчитывать не стоит.

Форма заявки на кредит онлайн
Для получение потребительского кредита, как правило достаточно заполнить предложенную форму заявку и в случае получение положительного решения иметь при себе необходимый пакет документов. Если же разослать вашу заявку по нескольким банкам, то вероятность получить деньги возрастает, так же появляется возможность выбирать наиболее подходящее для вам предложение.

В случае, если вашу заявку одобрили то получить деньги можно в любом банкомате (если, конечно, у вас есть кредитная карта).

Также помните, что в любом случае (особенно в случае положительного решения) с вами должен связаться менеджер банка и обговорить с вами детали. Вам же стоит уточнить у менеджера все интересующие вас вопросы и нюансы.

Онлайн-заявка на кредит дает возможность быстро и без усилий получить необходимые, пусть и небольшие, деньги.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ