Как сделать в доме чисто

08/08/2013 - 10:13
Читать u-f.ru на

Уборка квартиры – мероприятие регулярное, с которым знаком каждый из нас. Все справляются с этим по-своему: кто-то делает уборку исключительно своими руками, другие предпочитают вызывать профессионалов. Главное в уборке - все же результат: чистота, комфорт и уют.

Каждая хозяйка знает, что каким бы чистым ни казалось жилье, влажная уборка – это необходимость, которая позволяет не только сохранять чистоту, но и заботиться о здоровье жильцов. Не хотите тратить свое время на регулярную уборку? Обратитесь в профессиональное клининговое агентство: работники агентства сделают уборку не только максимально быстро, но и очень качественно: с использованием специальной техники и профессиональных чистящих средств.

Особого ухода требует мягкая мебель, ведь в ней скапливается огромное количество пыли, которая может нанести весомый вред здоровью. Безусловно, чистить мягкую мебель еженедельно невозможно, но хотя бы каждые несколько месяцев эту процедуру стоит проводить. При этом пыль – это не единственная проблема. В процессе эксплуатации мягкая мебель становится засаленной, в результате чего ее внешний вид становится совсем не презентабельным. Благодаря профессиональной химчистке мягкой мебели, ей можно вернуть первоначальный внешний вид. Специалисты будут использовать клининговое оборудование, а также чистящие средства, которые не только сделают вашу мягкую мебель идеально чистой, но и предотвратят быстрое засаливание в дальнейшем.

Чистка штор – достаточно трудозатратное мероприятие, которое проводится несколько раз в год и отнимает уйму сил и времени. Ну а если у вас достаточно дорогие шторы, выполненные из качественных материалов, то лучше воспользоваться химчисткой штор, так как постирать их самостоятельно вряд ли удастся. Специалисты клининговых компаний оказывают и эту услугу. Химчистка штор в этом случае может осуществляться не только в специальных местах, но и на дому. Только профессионалы смогут выполнить химчистку штор таким образом, чтобы сохранить их форму, цвет и фактуру в первоначальном виде.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ