Продажа авто - какие автомобили выбирают женщины

03/08/2013 - 13:21
Читать u-f.ru на

Ежегодно все большее количество женщин получают водительские права и управляют собственным автомобилем. Какие же автомобили покупают дамы и отличаются ли они от мужского выбора? Для женщин главное - красота, практичность и цвет. Как правило многие для того чтобы приобрести необходимое авто обращаются на такие ресурсы как http://admiral-motors.ru специализирующиеся на продаже автомобилей.



Предпочтения дам при покупке автомобилей



Большинство женщин предпочитают купить авто импортного производства, потому как они удобнее, комфортнее и реже ломаются, в отличие от автомобилей российского производства, а также импортные авто имеют бесспорные преимущества, включая внешний облик. И подчеркнем – самооценка дамы за рулем иномарки превыше всего.


Женский пол желают выделиться автомобилем на общем фоне - цветом. Деловые дамы, занимающие высокие должностные позиции обладают ярко проявленным темпераментом и выбирают автомобили красного, бордового либо черного цвета.


Черный цвет автомобиля выбирают стильные леди, считающие черный - представительным цветом. А творческие личности ездят за рулем автомобилей зеленых и желтых окрасок.



Сколько очков в пользу среднегабаритных авто?



Наперекор мужскому мнению о выборе женщин в пользу малогабаритных автомобилей, дамы склонны купить авто в СПб (Санкт-Петербург) среднегабаритное, к примеру Volkswagen Polo либо Opel.


Однако большая доля женщин, имеющих достаточно большой стаж вождения - выбирают джип. Отвергают дамы также авто с пониженной посадкой типа Hyundai Accent и с маленькими колесами типа Honda Fit.


А некоторые женщины имеют и спорткар в своем гараже. Обеспеченные девушки ездят на автомобиле Audi TT. Этот спорткар у соперниц вызовет взгляды зависти, а у мужчин искренний интерес и уважение. Дамы, предпочитающие надежность и безопасность, отдают выбор роскошным маркам седанов на примере Volvo S40 - автомобиль в десятке наиболее популярных машин у прекрасной половины человечества. Девушки также иногда украшают свои автомобили - аэрографией.


А чего точно не купят себе женщины? Конечно – Волгу или Оку.


Итог: женский автомобиль – это автомобиль недорогой, но практичный, выделяющийся индивидуальным дизайном и ярким цветом.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ