Лучшие девять приложения для андройд

30/07/2013 - 10:43
Читать u-f.ru на

Планшеты и смартфоны на платформе Android, стали одними из самых популярных среди пользователей. Благодаря этому, на данный момент есть огромное количество приложений под эту платформу. И ежедневно пишется все больше и больше таких программ.
Теперь возможности гаджетов значительно превосходят то, что можно было вообразить себе раньше в самых смелых мечтах. Приложения по своему предназначения можно поделить на развлекательные, деловые и для работы. Итак, лучшие приложения под андроид.

1. Opera Mini – один из самых популярных и известных мобильных веб-браузеров. Его несомненные плюсы: просто использования, экономия трафика, быстрое подключение к сети.
2. Карты Google – пригодятся тому, кто хоть иногда бывает в незнакомых местах. Тогда то это приложения даст возможность не потеряться, быстро найдет интересующее вас создание и проложит к нему кратчайший маршрут. Кроме того, при действующем подключении к интернету программа покажет вам пробки, благодаря чему вы сможете сэкономить кучу времени.
3. Kaspersky Mobile Security Lite – так же весьма полезная программа для любителей посерфить в интернете. Защит вас от непрошенных гостей-вирусов, а при утере или краже телефона поможет найти ваш сотовый.
4. Skype – единственная в своем роде программа на телефон, которая позволяет принимать видео звонки.
5. ICQ Messenger – приложение с помощью которого можно обмениваться бесплатными сообщения, единственное необходимо подключение к интернету.
6. ASTRO File Manager – незаменимая программа для переноса и копирования файлов.
7. Moon + Reader Pro – если вы любите читать. Программа отличается высокой функциональностью, к вашему доступу будет словарь, переводчик, онлайн библиотека, множество предустановленных тем.
8. MoboPlayer – для любителей видео. Программа поддерживает и воспроизводит практически все форматы видео.
9. MixZing Media Player – музыкальный плеер, имеет возможность проигрывать музыку по папкам, возможно сделать выборку по исполнителям, тегам и жанрам.

Источник: 
Интернет
Автор: Сергей САХАРКОВ