«МЕГАФОН» ПРЕЗЕНТОВАЛ В КРАСНОДАРЕ СМАРТФОНЫ С ПОДДЕРЖКОЙ 4G

24/07/2013 - 22:13
Читать u-f.ru на

Теперь смартфоны в Краснодаре можно купить с поддержкой 4G.

В Краснодаре оператор презентует первые смартфоны, которые работают в сети 4G. Несколько месяцев работы понадобилось специалистам «Мегафона», чтобы «научить» гаджеты бесшовно работать в сетях второго, третьего и четвертого поколений.

Краснодарец Юрий Саенко с высокоскоростным Интернетом знаком, но раньше пользовался им только на компьютере. Теперь пришел в салон сотовой связи «Мегафон» купить смартфон с 4G.

«Интернет очень скоростной, я очень удивлен этому. Я могу посмотреть любые свои страницы, моментально получать отклик на свои сообщения, тут же одновременно работать и с онлайн-приложениями, и писать имейлы. Все это происходит моментально, я могу тут же загружать свои новости в социальные сети», — поделился Юрий Саенко, покупатель.

Тот, кто уже является абонентом «Мегафона», может обменять старую SIM-карту на новую 4G, при этом номер телефона сохранится.

«Для того чтобы воспользоваться услугой 4G, наш абонент должен сделать три простых шага. Первый шаг — купить смартфон в нашем фирменном салоне или через интернет-магазин, затем подключить опцию 4G в свой телефон, и третий шаг — определить, каким тарифом он будет пользоваться. Наши тарифы начинаются от семи рублей в сутки и позволяют гонять на космических скоростях», — рассказал Денис Артемьев, директор регионального отделения компании «Мегафон» по Краснодарскому краю и республике Адыгея.

Главный плюс мобильного интернета 4G в смартфоне — это действительно быстрый интернет без проводов в любой точке города. Убедиться в этом жители Краснодара могут уже сегодня.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ