Состоялся официальный анонс белоснежного Nexus 4 от LG

17/07/2013 - 20:18
Читать u-f.ru на

С сегодняшнего дня популярный смартфон на Android Nexus 4 стал доступен в белом цвете. Нельзя, однако, не заметить, что в светлый цвет производитель перекрасил лишь заднюю панель, оставив переднюю крышку такой же темной, как и раньше.

Прежними остались и параметры модели: как «железные», так и «софтовые». То ест новый кристально белый Nexus 4 оснащен экраном с диагональю 4,7 дюйма и разрешением 1280×768 пикселей, процессором на 4 ядрах Qualcomm APQ8064 с частотой 1,5 ГГц, 2 Гб ОЗУ и 16 Гб собственной памяти.

Стоит заметить, что выполнить ремонт телефонов LG всех моделей можно выполнить в сервисном центре Санкт-Петербурга. Подробная информация на сайте remont-telefonoff.ru.

Датой начала продаж светлого Nexus 4 стало 29 мая. Счастливчиками, первыми заполучившими долгожданный смартфон, стали жители Гонконга. Сразу после них гаджет появится в азиатских и европейских государствах, в Северной Америке и на Среднем Востоке.
В пролом году было множество слухов о якобы готовящемся к выпуске Nexus 5 с дисплеем, поддерживающим Full HD. Но сейчас руководство LG заявляет, что выпуск такого устройства совершенно не нужен, ведь Nexus 4 оправдал все возложенные на него надежды.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ